Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Купить аккумулятор ёмкостью 190 АЧ
her
#1 Оставлено : 22 октября 2021 г. 19:50:28(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.06.2021(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Киев

Здравствуйте, нужно срочно купить для замены аккумулятор ёмкостью 190 АЧ. В каких магазинах не смотрю, нигде нет в наличии аккумуляторов с такой ёмкостью. Может кто то знает и может подсказать?
Myra
#2 Оставлено : 22 октября 2021 г. 19:55:40(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.05.2021(UTC)
Сообщений: 56

Привет, я так понимаю это аккумуляторы для грузовых автомобилей? Пробуй смотреть в магазинах, где продают запчасти и аксессуары к таким видам транспорта. Думаю там уж точно они должны быть в наличии.
her
#3 Оставлено : 22 октября 2021 г. 19:56:40(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.06.2021(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Киев

Автор: Myra Перейти к цитате
Привет, я так понимаю это аккумуляторы для грузовых автомобилей? Пробуй смотреть в магазинах, где продают запчасти и аксессуары к таким видам транспорта. Думаю там уж точно они должны быть в наличии.

Всё верно вы говорите, это аккумулятор для грузового транспорта. Что касается магазинов о которых вы говорите, то я ранее же написал, что где не посмотрю, в наличии нигде нет.
yopap
#4 Оставлено : 22 октября 2021 г. 20:01:07(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.05.2021(UTC)
Сообщений: 37
Мужчина

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Здравствуйте, я не знаю в каких магазинах вы смотрите данные аккумуляторы, но вот к примеру в интернет магазине АТЛ, есть в наличии аккумуляторы с ёмкостью 190 АЧ https://atl.ua/akkumulyatory/emkost4-190ah. Можете лично посетить каталог данного магазина, и убедиться в этом.
Я у них заказывал на свой автомобиль аккумулятор UNO 6CT-190 от украинского производителя.
По цене не дорого, всего 4188 гривен, а если сдать старый АКБ, то получится ещё дешевле.
Так что думаю вам проще уже заказать, и через 2 дня получить, чем искать по магазинам.

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка