Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Миксер или комбайн
змейкина
#1 Оставлено : 27 октября 2021 г. 18:31:35(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.03.2021(UTC)
Сообщений: 66
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Девочки, хочу у вас спросить, как считаете, какой миксер или комбайн лучше всего использовать для выпечки? Основной акцент - это замешивание разного вида теста и приготовление кремов различной консистенции. Моя семья любит домашнюю выпечку и я часто их балую. И вот решила заказать себе в помощь новых помощников на кухню. Что посоветуете?
каратистка
#2 Оставлено : 27 октября 2021 г. 18:32:13(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.02.2021(UTC)
Сообщений: 86
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Не понимаю, зачем вы так заморачиваетесь, это же сколько времени вы тратите на это все? Я вообще перестала что-либо печь пару лет назад. С экономической точки зрения выгодней покупать сладости и выпечку. Между прочим в продаже даже доступна домашняя и элитная выпечка высокого качества, которую не каждая хозяйка может повторить на своей кухне.
кресало
#3 Оставлено : 27 октября 2021 г. 18:32:48(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Киев

Если есть возможность, то почему бы не готовить? Это ведь сладости, в которых нет консервантов, разных красителей или других вредных добавок. У меня, если бы получалось, то я бы сама пекла тортики и печенье, но руки у меня не стоят. Не получается только ничего.
сердючка
#4 Оставлено : 27 октября 2021 г. 18:35:13(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.12.2020(UTC)
Сообщений: 41
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Хочу посоветовать всем, кто любит выпечку домашнюю, и неважно эксперт вы в этом деле или зеленый новичок, использовать для замешивания теста разной консистенции и для приготовления всевозможных кремов планетарные миксеры https://allo.ua/ru/produ...tip-planetarnyj_mikser/ Раньше такая техника была доступна только для кондитеров в промышленных масштабах, теперь же нею можно воспользоваться и на своей кухне.
Этот вид миксера гарантирует вам именно такое тесто или крем, которое вы хотите для ваших кондитерских изделий. С такой техникой очень легко готовить!

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка