Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Где лучше заказывать арматуру на 16 мм?
molodoy
#1 Оставлено : 2 ноября 2021 г. 15:11:52(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 58

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Форумчане, я недавно купил участок за городом, хочу начинать строить свой дом, есть уже небольшое помещения для хранения материалов, хочу сейчас купить арматуру на 16 мм, она при строительстве будет нужна.
bubolin
#2 Оставлено : 2 ноября 2021 г. 15:12:03(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Не пойму, зачем вам арматура на 16 мм, в большом количестве, просто обычно если строить кирпичный дом, она в принципе не важна, я просто заливал полы бетонном, а вниз кидал весь строительный мусор и получилось всё крепко.
molodoy
#3 Оставлено : 2 ноября 2021 г. 15:12:15(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 58

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Арматура важна при заливке железобетонных конструкций, она будет отлично держать всё и ничего не будет ломаться, уже проверенная история, у меня родители строили дом и использовали арматуру.
greenlandskiy
#4 Оставлено : 2 ноября 2021 г. 15:13:16(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Автор: molodoy Перейти к цитате
Форумчане, я недавно купил участок за городом, хочу начинать строить свой дом, есть уже небольшое помещения для хранения материалов, хочу сейчас купить арматуру на 16 мм, она при строительстве будет нужна.


Да, арматура действительно очень важна при строительстве, бывают еще такие конструкции делают, так можно придать мощности всему, например если делать бетонные столбики чтобы они держали второй этаж.

Я вот советую вам купить арматуру на 16 мм https://santehkomplekt.ua/metalloprokat/armatura-stalnaya/armatura-16mm/ в интернет магазине, где доставка работает по всей территории Украины. Я уже не первый раз заказываю такие вещи в интернете и мне приходит всё отлично, я согласовую с менеджером куда именно нужно завести арматуру и они уже высылают машины, вся перевозка стоит вообще не много.

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка