Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Оригинальная сантехническая продукция современного образца
каратистка
#1 Оставлено : 27 ноября 2021 г. 3:34:21(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.02.2021(UTC)
Сообщений: 86
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Где можно ознакомиться с оригинальной сантехнической продукцией современного образца? Может быть, есть онлайн шоу рум или каталог, где представлены лучшие из лучших производителей и их товар? Буду благодарен за наводки и координаты.
bubolin
#2 Оставлено : 27 ноября 2021 г. 4:02:43(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Сантехники так много, что даже глаза разбегаются. Это и магазины на каждом шагу и онлайн маркетплейсы, в которых можно найти абсолютно любой вид декора и оборудования, главное, чтобы было время все пересмотреть тщательно.
змейкина
#3 Оставлено : 28 ноября 2021 г. 0:44:55(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.03.2021(UTC)
Сообщений: 66
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Посетите сетевые супермаркеты со стройматериалами, там обычно всегда есть и сантехника. Неплохой выбор в Епицентре, Лерау Мерлен, Будмакс, Агромат. Это одни из самых крупных представителей, которые есть практически в любом городе. Есть еще более мелкие, которые открыты лишь в крупных областных центрах.
олово
#4 Оставлено : 28 ноября 2021 г. 2:36:47(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: город

А я в интернете люблю покупать. Это спокойненько лежишь на диване с планшетом и тщательно разглядываешь ассортимент. Недавно вот приценивался к душевым системам Хансгрое на сайте официального дилера в Украине.
Причем дело не столько в цене сколько в большом выборе сантехники и дополнительных компонентов. Если надо проконсультироваться, то есть онлайн чат или можно позвонить по номеру. Это ведь удобнее, чем по магазинам бегать и весь день терять на поиски.
ОlyaKalina
#5 Оставлено : 26 января 2022 г. 9:09:33(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.11.2021(UTC)
Сообщений: 36
Откуда: львов

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Добрий день! Якісну сантехніку зараз важко знайти. Але ми знайшли таких спеціалістів – groheshop.com.ua тут великий асортимент варіантів та ціновий сегмент доступний. На всю сантехніку діє фірмова гарантія до 11 років. Доставка по всій Україні за короткий термін.
kirim
#6 Оставлено : 27 апреля 2022 г. 22:08:16(UTC)


Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 10.10.2021(UTC)
Сообщений: 24

Здравствуйте, недавно и мне пришлось заняться выбором сифона для мойки. Конечно было сложно определиться, но потом, знакомые посоветовали обратить внимание на интернет магазин сантехники https://truber.com.ua/sifon-dlya-umyvalnika/ Я сперва подумал, что ничего там особенного нет, но затем, все таки ознакомился с выбором и ценами. И мне очень заинтересовал один вариант. Вообщем, я заказал и я остался очень доволен качеством и ценой. Думаю, вам также будет интересен он.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка