Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Босоножки для жены
Dodo
#1 Оставлено : 9 декабря 2021 г. 19:39:41(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Вот не давно сложил в ящик тумбы летнюю и демисезонную обувь, но случайно не убрал босоножки, которые погрыз щенок. Теперь нужно купить новые, может подскажите онлайн магазин в котором можно сделать приобретение.
bubolin
#2 Оставлено : 10 декабря 2021 г. 9:14:41(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Сейчас наверное будет тяжело купить такую обувь, хотя вполне реально. Вот у меня девушка пару недель назад купила себе шлепанцы, в обычном торговом центре, на распродаже, получила скидку а 50 процентов.
Dodo
#3 Оставлено : 10 декабря 2021 г. 9:30:44(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Скажите в каком именно магазине она делала приобретение, может я схожу посмотрю что там есть, жена пока не знает, просто хочу преподнести ей новые босоножки вот на этом и все. Жду дальнейших ответов.
Fred
#4 Оставлено : 10 декабря 2021 г. 11:45:05(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Автор: Dodo Перейти к цитате
Вот не давно сложил в ящик тумбы летнюю и демисезонную обувь, но случайно не убрал босоножки, которые погрыз щенок. Теперь нужно купить новые, может подскажите онлайн магазин в котором можно сделать приобретение.

Привет, мне известно где моя жена покупала себе женские босоножки https://vittorossi.ua/sh...modeli/obuv/bosonozhki/ ведь я сам неоднократно делал заказы в интернет магазине брендовой обуви Vitto Rossi. У них сейчас на летнюю обувь хорошие скидки, ведь сейчас не сезон, сможете сэкономить хорошую сумму денег.
Может даже что-то зимнее закажите, вот еще перед зимой с любимой сделали заказ, она себе взяла сапоги, а я кроссовки на меху. Также у нас куча демисезонной обуви, все сделано из натуральной кожи.

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка