Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Кусты роз
сандалька
#1 Оставлено : среда, 15 декабря 2021 г. 02:23:20(UTC)


Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.07.2020(UTC)
Сообщений: 72

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Решила разводить розы возле дома. Муж наконец-то обустроил двор перед домом и сделал мне несколько цветников. Не хочу возиться с однолетними растениями, а лучше засажу все пышными кустами цветов. Посоветуйте сорта, пожалуйста!
змейкина
#2 Оставлено : среда, 15 декабря 2021 г. 13:42:43(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.03.2021(UTC)
Сообщений: 66
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Я не уверена, что можно найти сейчас в продаже эти сорта роз. Потому что я покупала их много лет назад, это голландские сорта Беролина и Ландора. Но могу сказать, что это одни из самых лучших кустов, которые меня столько лет радуют своим пышным цветением.
кресало
#3 Оставлено : пятница, 17 декабря 2021 г. 02:22:13(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Киев

Три года назад, когда только начиналась эта вся история с коронавирусом я заказала на каком то сайте у частника несколько кустов. Передали посылку новой почтой, конечно заплатила я за нее много, но по факту получила просто шикарные экземпляры Аскот, Ред Интуишен и Нахема. Просто невероятные красавицы! Мне тогда просто повезло. Жаль, то не остались контакты продавца.
олово
#4 Оставлено : пятница, 17 декабря 2021 г. 03:08:45(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: город

Ну так заказывайте онлайн и сейчас, почему нет? Я кстати могу вам всем порекомендовать отличный магазин, где продают цветы, семена, разные саженцы, в общем все, что может пригодится - это сайт Agrolife и там можно заказать саженцы розы https://agrolife.ua/sazhency/sazhency-cvetov/sazhency-roz.html с быстрой и надежной доставкой.
Не буду вам советовать сорта, ведь сами можете ознакомится с характеристиками и выбрать по внешним предпочтениям. Я полагаю, что ассортимент удовлетворит любой, даже самый привередливый вкус.
Qiwi
#5 Оставлено : четверг, 8 декабря 2022 г. 11:25:41(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.09.2022(UTC)
Сообщений: 38
Откуда: Киев

Обов'язково раджу замовити торф для посіву рослин https://klioma-servise.i...anoj-substrat-dlya.html він не дорого коштує і має дуже корисні властивості. Більш детальну інформацію знайдете на сайті.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ