Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Кредит онлайн
Zlaya-Kisa
#1 Оставлено : 21 февраля 2021 г. 1:15:48(UTC)


Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.11.2020(UTC)
Сообщений: 69
Откуда: Украина

Всем привет! Подскажите, где можно получить кредит на выгодных условиях?
OksanKa
#2 Оставлено : 21 февраля 2021 г. 1:30:31(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Автор: Zlaya-Kisa Перейти к цитате
Всем привет! Подскажите, где можно получить кредит на выгодных условиях?


Да, онлайн кредиты сейчас реально выручают... Мне в этом плане нравится специализированный сервис https://loanexpert.net.ua/ Можно сравнить условия выдачи кредита в наиболее популярных МФО и таким образом определиться с выбором. неоднократно обращалась к услугам Alex Credit, первый займ как новому клиенту, выдали под 0,01%, практически ничего переплачивать не пришлось.
Antonov
#3 Оставлено : 26 февраля 2021 г. 7:34:12(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 27
Откуда: Украина

Недавно перебрались с женой в Черновцы, и как вы понимаете переезды это затратное дело, что сейчас практически не хватает денег на жизнь, точнее на неё хватает, но прям в притык. Подскажите надежный банк или микро кредитную организацию, где можно получить деньги и быстро.
bubolin
#4 Оставлено : 26 февраля 2021 г. 7:35:56(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Я пользовался услугами мфо когда нуждался в деньгах. Они очень быстро и надежно мне помогли в нужной мне сумме. Кредит оформляется быстро и не нужно собирать много документов. Паспорт, ИНН, карточка банка. Деньги на счету, только выбрать процент нужно и компанию.
befed
#5 Оставлено : 26 февраля 2021 г. 7:39:30(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 43
Откуда: Украина

Если вы решили взять деньги в долг, обратитесь в микрофинансовую организацию soscredit, вы можете оформить кредит онлайн в Черновцах https://soscredit.ua/ru/blog/kredit-onlajn-v-chernovczah минут так за двадцать с чтением договора. Это самый рабочий вариант будет, так как в нем не надо кучу справок нести о том где ты работаешь, зачем тебе деньги нужны и т.д. Плюс там просто выделяют деньги на карту сразу после того как договор будет оформлен. Проценты у них от 0-3. Если берешь в первый раз, то процент 0 выставляется. Так компания привлекает внимание к себе новых клиентов, что готова все расходы оплатить за вас. Но и вы не нарушайте договора.
bubolin
#6 Оставлено : 25 марта 2021 г. 0:18:01(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Если вы в большом городе живете, тогда проблем нет никаких, просто пошли и оформили быстро кредит. Я думаю, что такой вариант как не есть лучше всего. Личная консультация всегда творит чудеса.
змейкина
#7 Оставлено : 25 марта 2021 г. 2:39:48(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.03.2021(UTC)
Сообщений: 66
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Так какие проблемы относительно быстрого оформления кредита? просто подали заявку и получили ответ, бывает что и отказывают, все зависит от вашей кредитной истории и того работаете вы или нет. Уточнить все это нужно и будете знать
носик
#8 Оставлено : 25 марта 2021 г. 13:40:42(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.03.2021(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: город

Могу рассказать как было у нас, вот не планировали мы отпуск и не копили на него и вот знакомые говорят, что есть горящие путевки и реально цена очень низкая. Занять особо и нет у кого, все от зарплаты до зарплаты, как и мы. И тут я вспоминаю, что можно же в интернете даже взять кредит на карту онлайн без отказа https://finx.com.ua/ru/credit-bez-otkaza решили пробовать и вы знаете сразу и получилось.
На следующий день в офисе был подписан договор и сразу выкупили наши путевки. А вернулись с отпуска и практически сразу и закрыли кредит. Так что иногда нужен и такой опыт.

Pallada
#9 Оставлено : 1 апреля 2021 г. 20:07:04(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.10.2020(UTC)
Сообщений: 44
Откуда: Киев

Автор: змейкина Перейти к цитате
Так какие проблемы относительно быстрого оформления кредита? просто подали заявку и получили ответ, бывает что и отказывают, все зависит от вашей кредитной истории и того работаете вы или нет. Уточнить все это нужно и будете знать



А разве при онлайн кредитах проверяют кредитную историю?
Evgenia
#10 Оставлено : 1 апреля 2021 г. 20:13:03(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.09.2020(UTC)
Сообщений: 34
Откуда: Киев

Мне удалось взять беспроцентный займ. Я на этом сайте выбирала мфо, которые выдают срочные кредиты онлайн на карту https://vcredite.com.ua Многие организации дают первый кредит под 0%. Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, нужно отправить заявку через сайт. Из документов нужен только паспорт и код. Деньги на карте были уже через 15 минут.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка