Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Как правильно выбирать термометр для грудничка?
каратистка
#1 Оставлено : 1 апреля 2021 г. 23:08:30(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.02.2021(UTC)
Сообщений: 86
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Недавно моя коллега стала мамой, вот решила купить что-то полезное и вкусное для нее. С вкусным проблем нет, а вот относительно полезного и сомневаюсь. Вот думаю может купить термометр? Как его правильно выбирать для крошки?
bubolin
#2 Оставлено : 1 апреля 2021 г. 23:10:54(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Так может вам лучше у нее спросить? Знаю, что много мамочек молодых все такое покупает заранее. Хотя лишними градусник точно не будет. А вот относительно выбора думаю правильно будет рекомендовать по отзывам смотреть.
кресало
#3 Оставлено : 1 апреля 2021 г. 23:12:20(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Киев

Берите вот тот, который температуру показывает за несколько секунд. Правда они дорогие, но реально они именно не причиняют дискомфорта деткам.
сердючка
#4 Оставлено : 1 апреля 2021 г. 23:18:03(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.12.2020(UTC)
Сообщений: 41
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: каратистка Перейти к цитате
Недавно моя коллега стала мамой, вот решила купить что-то полезное и вкусное для нее. С вкусным проблем нет, а вот относительно полезного и сомневаюсь. Вот думаю может купить термометр? Как его правильно выбирать для крошки?

Я бы тоже так поступила при выборе подарка маленькому ребенку и его маме. Сейчас такое время, что дома всегда должно все быть нужное для малыша. Вот поэтому смотрите в первую очередь именно детские термометры https://bt.rozetka.com.ua/termometry-dlya-tela/c4627816/tegi-235741=detskiy/ Вот только вам лучше или спросить или уже по своему опыту покупать.
Мы недавно свой старый обычный заменили бесконтактным инфракрасным термометром. Так сейчас нарадоваться не могу, могу не только проверять температуру у детей, но и все остальное контролирую если нужно.
OlegMalutinov
#5 Оставлено : 6 апреля 2021 г. 4:51:13(UTC)

Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.04.2021(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Odessa

Так может вам лучше у нее спросить? Знаю, что много мамочек молодых все такое покупает заранее. Хотя лишними градусник точно не будет. А вот относительно выбора думаю правильно будет рекомендовать по отзывам смотреть.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка