Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Мне нужна охрана квартиры
Glori
#1 Оставлено : четверг, 22 апреля 2021 г. 12:56:07(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 57
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Это какой-то ужас, пришлось уехать буквально на несколько дней и мне звонят соседи, говорят, что мою квартиру попытались вскрыть, я в шоке, нахожусь очень далеко, приехать не могу, ищу сейчас охрану для неё, к кому обратится лучше?
loli
#2 Оставлено : четверг, 22 апреля 2021 г. 12:57:13(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: Харьков

Блин, это конечно совсем неприятная ситуация. Вам однозначно нужно задуматься над охраной, потому что если эти люди повадились туда лезть, то будут продолжать ни смотря ни на что.
Glori
#3 Оставлено : четверг, 22 апреля 2021 г. 12:58:29(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 57
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Да, да. Я прекрасно это понимаю, значит их что-то заинтересовало в ней, поэтому же я в срочно порядке принимаю необходимые меры, надеюсь мне помогут решить данный вопрос. Потому что это не дело.
Серый
#4 Оставлено : четверг, 22 апреля 2021 г. 13:03:15(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 31
Откуда: Харьков

Вот блин, не одни мы такие. Около месяца назад моя жена возвращавшись с работы заметила, что вся наша замочная скважина чем-то исцарапана, а внутри засунули металлическую деталь, из-за которой она не могла вставить ключ, мастер который приехал сказал, что так делают домушники, когда не удаётся вскрыть дверь либо их кто-то спугнул. Я узнав об этой ситуации сразу начал искать варианты её решения и по рекомендации близких людей обратился в агентство, могу сказать с уверенность, что лучшая охрана квартир https://venbest.ua/ohrana-kvartiry/ обеспечивается ими.

KseniaA
#5 Оставлено : вторник, 29 июня 2021 г. 17:49:00(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.09.2020(UTC)
Сообщений: 16

Автор: Glori Перейти к цитате
Это какой-то ужас, пришлось уехать буквально на несколько дней и мне звонят соседи, говорят, что мою квартиру попытались вскрыть, я в шоке, нахожусь очень далеко, приехать не могу, ищу сейчас охрану для неё, к кому обратится лучше?



И таких случаев очень много, они же гады еще как-то вычисляют..и самое страшное что следят они за многими так!!! Поэтому лучше все же быть под охраной, мы платим в месяц 200 грн, деньги небольшие но зато я уверенна в том что мою квартиру не вынесут.
Taya
#6 Оставлено : четверг, 1 июля 2021 г. 21:22:20(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.09.2020(UTC)
Сообщений: 13
Откуда: Украина

Может слышали, есть фирма Карабинер, занимается охраной квартир в Одессе https://karabiner.ua/. Мы с ними сотрудничаем уже не один год.. Тоже квартира стоит под охраной. К нам, слава богу, никто не пытался влезть, но мы давно хотели это сделать и поставили, о чем ни капельки не жалеем. По ценам мне кажется лучше напрямую у них узнать.
dvr33
#7 Оставлено : суббота, 3 июля 2021 г. 08:54:49(UTC)

Ранг: Рядовий Клас 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.07.2021(UTC)
Сообщений: 8
Откуда: южний

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
кстати охрана квартиры это хоршо, но нужно и не забывать про охрану автомобиля которые сейчас очень сильно угоняют. Друзья, подскажите, кто какую сигнализацию ставил на свой автомобиль? Мне советуют ставить СтарЛайн сигнализация но с ними ни когда не сталкивался, какие отзывы?
Морган
#8 Оставлено : понедельник, 22 ноября 2021 г. 13:29:25(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.09.2020(UTC)
Сообщений: 28

Скажите, а где домофон можно заказать?
Рубик
#9 Оставлено : понедельник, 22 ноября 2021 г. 13:32:31(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.01.2021(UTC)
Сообщений: 21
Откуда: Kiev

Автор: Морган Перейти к цитате
Скажите, а где домофон можно заказать?

Нам сейчас приходится часто оставлять ребенка самого дома, потому задумались про его безопасность. Нам посоветовали обратить внимание видеодомофоны neolight https://secur.ua/domophony-neolight вот тут мы заказали. Цена адекватная и быстрый сервис.
Alex25
#10 Оставлено : четверг, 25 ноября 2021 г. 10:45:12(UTC)

Ранг: Капитан

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.06.2021(UTC)
Сообщений: 78
Откуда: Кам'янець-Подільський

Много таких агентств.
yopap
#11 Оставлено : воскресенье, 28 ноября 2021 г. 18:41:12(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.05.2021(UTC)
Сообщений: 37
Мужчина

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: Морган Перейти к цитате
Скажите, а где домофон можно заказать?

Раз зашел разговор о домофонах, то могу в этом плане подсказать компанию, которая непосредственно занимается доставками высококачественного оборудования охранно пожарной сигнализации и видеонаблюдения. Так могу на основании своего опыта посоветовать wifi домофон hikvision , который купили у них в июле этого года.
SakuraS
#12 Оставлено : вторник, 8 ноября 2022 г. 16:08:56(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.05.2021(UTC)
Сообщений: 19

Я по этому вопросу обратилась в компанию «Alex Security» https://alex-security.com.ua/ . Приехали работники компании и быстро все установили . Через пару часов моя квартира уже была под охраной. Мне так стало намного спокойнее, все таки это безопаснее.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (5)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ