Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Выбираю смартфон
bubolin
#1 Оставлено : 27 ноября 2020 г. 23:54:47(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Выбираю сейчас для себя новый мобильный телефон, но вот пока никак не решусь с конкретной моделью.
Какие советы можете дать из своего собственного опыта/мнения?
Nazik88
#2 Оставлено : 28 ноября 2020 г. 4:48:14(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.06.2020(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Киев

Автор: bubolin Перейти к цитате
Выбираю сейчас для себя новый мобильный телефон, но вот пока никак не решусь с конкретной моделью.
Какие советы можете дать из своего собственного опыта/мнения?


А что у вас за пожелания к производительности и функционалу мобильного телефона? Они просто все отличаются по характеристикам, и разным людям нужно что-то свое в этом плане.
bubolin
#3 Оставлено : 28 ноября 2020 г. 4:51:46(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Nazik88 Перейти к цитате


А что у вас за пожелания к производительности и функционалу мобильного телефона? Они просто все отличаются по характеристикам, и разным людям нужно что-то свое в этом плане.


Вообще интересует что-нибудь мощное по производительности, а главное максимально качественное.
Nazik88
#4 Оставлено : 28 ноября 2020 г. 4:56:55(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.06.2020(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Киев

Автор: bubolin Перейти к цитате


Вообще интересует что-нибудь мощное по производительности, а главное максимально качественное.


Ну максимально качественное и мощное это все-таки достаточно растяжимое понятие, ибо каждый под ним понимает что-либо свое в зависимости от своих же потребностей и пожеланий.
А в целом ассортимент мобильных сейчас настолько огромен, что под каждого можно индивидуально подобрать любой вариант.
Я бы мог рекомендовать новые 12е Айфоны к покупке на сегодняшний день https://www.foxtrot.com....pple-iphone-12-pro.html
Если же говорить о максимальном качестве, то это как-раз таки нужный вариант.


loli
#5 Оставлено : 7 апреля 2021 г. 17:24:43(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: Харьков

Выбрать хороший смартфон не так просто, как может на первый взгляд показаться, ведь их сейчас огромное количество)
Это я к тому, что глаза попросту разбегаются, потому покупать нужно тот, который по бюджету подходит.
Glori
#6 Оставлено : 7 апреля 2021 г. 17:38:14(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 57
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Я тоже сейчас в поисках, определилась что хочу Андройд себе брать, но никак не определюсь, где выгодней осуществить покупку.
Может быть у вас есть на примете проверенные магазины с большим ассортиментом?
Серый
#7 Оставлено : 7 апреля 2021 г. 17:45:13(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 31
Откуда: Харьков

Тоже недавно столкнулся с выбором телефона, правда, не для себя, а для жены на подарок. Хотелось купить самый лучший, но бюджет у меня был ограничен.
Выбрал мобильный телефон Samsung Galaxy A32 4/128GB Lavender https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_a32_4_128gb_lavender/p280528633/ сразу заинтересовал меня своим внешним видом, к тому же лавандовый-любимый цвет моей супруги, но была возможность и другие выбрать. Характеристики у данного смартфона потрясающие, хорошая камера и батарея долго держит.

kamiko
#8 Оставлено : 24 мая 2021 г. 20:01:38(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.12.2020(UTC)
Сообщений: 33

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Достаточно сложно так сказать, это все очень зависит от ваших потребностей. Нужен вам хороший качественный телефон на несколько лет вперед или вы можете себе позволить купить проходящую модель. Но я могу вам посоветовать посмотреть на айфон 12 про вот здесь и возможно, он вам приглянется. Я просто влюбился в этот телефон, когда взял его в руки.)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка