Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Украшения как у знаменитостей
Helenaaa
#1 Оставлено : 13 мая 2021 г. 9:33:51(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.02.2021(UTC)
Сообщений: 38
Откуда: Киев

Не знаю как вы, а я слежу за знаменитостями и смотрю, что они покупают с одежды и аксессуаров. Себе стараюсь подобрать более дешевый аналог. Может знаете, что с ювелирки в моде в 2021 году?
Mimimishkaa
#2 Оставлено : 13 мая 2021 г. 11:52:38(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.02.2021(UTC)
Сообщений: 30
Откуда: Киев

Мне тоже нравятся некоторые знаменитости и я еще с детства могу периодически смотреть за их жизнью, как меняются, что носят.
vaselissa
#3 Оставлено : 14 мая 2021 г. 16:17:11(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.02.2021(UTC)
Сообщений: 34
Откуда: Киев

Так вот именно знаменитости и диктуют моду. Стоит им показаться на улице, как тут же разбирается каждая деталь их гардероба. Мое внимание всегда привлекали украшения, они часто носят бриллианты, что не удивительно, могут себе позволить. Потому и я стараюсь правильно выбрать серьги https://womanchoice.net/kak-vybrat-sergi-s-brilliantami-pravilno.html с этим драгоценным камнем. Нужно найти баланс между ценой и красотой. То есть все зависит напрямую от цвета и частоты минерала, чем они проще, тем доступней.
Pallada
#4 Оставлено : 16 мая 2021 г. 21:11:07(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.10.2020(UTC)
Сообщений: 44
Откуда: Киев

Не обращаю внимание на то, в чем ходят знаменитости.
Minina
#5 Оставлено : 25 мая 2021 г. 17:47:40(UTC)

Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 09.01.2021(UTC)
Сообщений: 22

Говорят, что в последнее время стали очень популярны ювелирные изделия из белого золота. Так что если вы хотите себе какую-нибудь обновочку, тогда вам следует выбирать именно такие украшения. Очень красиво они смотрятся в паре с драгоценными камнями - https://zlato.ua/ru/koltso_ukrzoloto_iz_belogo_zolota_s_brilliantom_uz23319_000104133/ , такие вам точно понравятся.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка