Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
услуги спецтехники
платисукраина
#1 Оставлено : среда, 26 мая 2021 г. 11:18:48(UTC)

Ранг: Учень

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.05.2021(UTC)
Сообщений: 3
Мужчина
Откуда: Киев

Услуги аренды спецтехники являются важным элементом современной коммерческой деятельности и с каждым годом пользуются все большим спросом. Число клиентов, нуждающихся в данной услуге ежегодно растет.
Компания Платис владеет большим автопарком спецтехники, которую могут арендовать частные лица, коммунальные, строительные, сельскохозяйственные и другие заинтересованные организации. Цена аренды спецтехники рассчитана таким образом, чтобы услуги были по карману всем клиентам, независимо от сложности и масштабности намеченных работ.
White_noise
#2 Оставлено : вторник, 20 декабря 2022 г. 21:04:33(UTC)


Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.04.2021(UTC)
Сообщений: 25
Откуда: юа

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Автор: платисукраина Перейти к цитате

Компания Платис владеет большим автопарком спецтехники, которую могут арендовать частные лица


Кстати очень удобная услуга для частных лиц - по себе знаю.
У меня ремонт идет в частном доме, я сначала в строительный супермаркет ездил, когда нужно было машиной стройматериалы везти. Ремонт тогда только начинался. Сейчас уже попроще стало. То котел нужно дополнительный заказать, то водосток установить.
А вот для работ на участке заказываю услуги спецтехники https://indartrans.com.ua/product-category/uslugi/.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ