Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Купить холодильник
Zenica123
#1 Оставлено : четверг, 24 июня 2021 г. 16:56:42(UTC)

Ранг: Учень

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.06.2021(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Киев

Нужно купить новый холодильник, скажу сразу, бюджет довольно та небольшой, но и не маленький. Около 7-8 тысяч гривен. Кто разбирается в холодильник, что можете посоветовать взять за эти деньги ?
bubolin
#2 Оставлено : четверг, 24 июня 2021 г. 21:58:10(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Автор: Zenica123 Перейти к цитате
Нужно купить новый холодильник, скажу сразу, бюджет довольно та небольшой, но и не маленький. Около 7-8 тысяч гривен. Кто разбирается в холодильник, что можете посоветовать взять за эти деньги ?

Трудно советовать какой то конкретный холодильник, так как считаю, что подобные вещи нужно самому смотреть и выбирать. В принципе, 8 тысяч бюджет достаточно, что-то точно сможешь найти.
Zenica123
#3 Оставлено : четверг, 24 июня 2021 г. 21:59:13(UTC)

Ранг: Учень

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.06.2021(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Киев

Автор: bubolin Перейти к цитате

Трудно советовать какой то конкретный холодильник, так как считаю, что подобные вещи нужно самому смотреть и выбирать. В принципе, 8 тысяч бюджет достаточно, что-то точно сможешь найти.

Не обязательно советовать конкретный холодильник, мне бы и производитель не помешал. Просто хочется взять действительно нормальный холодильник, который не сломается через полгода.
bubolin
#4 Оставлено : четверг, 24 июня 2021 г. 22:01:55(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Автор: Zenica123 Перейти к цитате

Не обязательно советовать конкретный холодильник, мне бы и производитель не помешал. Просто хочется взять действительно нормальный холодильник, который не сломается через полгода.

Мне кажется, что нужно постараться найти такой холодильник, который через полгода сломался. У меня единственный раз был плохой холодильник, но даже он проработал почти что 5 лет, а это для холодильника немного.
По поводу производителей, как вариант можешь посмотреть холодильники ECG https://www.foxtrot.com....op/holodilniki_ecg.html которые лично мне очень нравятся и одним из них я пользуюсь уже не один год.
Не смотря на то, что производитель не особо популярен, большинство моделей холодильников у него нормальные, по крайне мере, если отзывы почитать. Да и мой холодильник меня полностью устраивает.

elegant
#5 Оставлено : воскресенье, 6 ноября 2022 г. 00:12:07(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.07.2022(UTC)
Сообщений: 50
Откуда: kiev

Если у вас не хватает денег на покупку нового холодильника, можно здесь приобрести холодильник бывший в употреблении. При необходимости, менеджер этой компании поможет вам выбрать подходящий холодильник. Стоит отметить, что все холодильники у них вымыты и продезинфицированы.

Marpl
#6 Оставлено : пятница, 25 ноября 2022 г. 05:23:08(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.10.2022(UTC)
Сообщений: 12

Як на мене холодильник знайти де купити нині не складно. А ось де якісне холодильне обладнання придбати, тут важче! Свого часу потрібна була морозильна установка, багато магазинів переглянули і зрештою зупинилися на https://frios.ua/, де дуже порадував асортимент, ціни та професіонали продавці. Раптом кому треба буде, раджу заглянути до них!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (3)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ