Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Серьги из белого золота
bubolin
#1 Оставлено : 29 мая 2021 г. 8:43:27(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
В честь пятой годовщины свадьбы хочу подарить жене браслет из белого золота, мне нужны от вас советы по приобретению. Посоветуйте хороший интернет магазин, с добротным ассортиментом и качественным товаром.
Fred
#2 Оставлено : 29 мая 2021 г. 8:44:17(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Я для своей покупал украшение в магазине Мою Ювелир, у них есть свой сайт, зайди и посмотри ассортимент, думаю что определенную модель выберешь сам, просто я последний раз к ним обращался год назад.
bubolin
#3 Оставлено : 29 мая 2021 г. 8:44:47(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Хорошо сейчас зайду и посмотрю, большое спасибо за подсказку, честно я даже особо не верил что мне кто-то ответит, оказывается что тут отзывчивый народ. Нужно будет зайти немного позже на форум, может еще кто-то оставит комментарий.
Dodo
#4 Оставлено : 29 мая 2021 г. 8:46:14(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Автор: bubolin Перейти к цитате
В честь пятой годовщины свадьбы хочу подарить жене браслет из белого золота, мне нужны от вас советы по приобретению. Посоветуйте хороший интернет магазин, с добротным ассортиментом и качественным товаром.

Могу посоветовать ювелирный магазин в котором я покупал золотые сережки https://aurum.in.ua/c/sergi/f/metall:zoloto/ качеством товара остались полностью довольны. Приобретал в этом году для жены серьги-гвоздики из белого золота 585 пробы с бриллиантами.
В магазине работают хорошие менеджера, девочка помогла мне выбрать нужное украшение, посылка ко мне уехала в день заказа это очень радует. Также хочу отметить что в магазине много скидок, без труда можно сэкономить хорошую сумму денег.

Minina
#5 Оставлено : 31 мая 2021 г. 20:41:55(UTC)

Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 09.01.2021(UTC)
Сообщений: 22

Автор: bubolin Перейти к цитате
В честь пятой годовщины свадьбы хочу подарить жене браслет из белого золота, мне нужны от вас советы по приобретению. Посоветуйте хороший интернет магазин, с добротным ассортиментом и качественным товаром.

В последнее время украшения из белого золота становятся все популярнее и если вы действительно хотите очень приятно удивить свою жену, тогда советую вам обратить внимание на вот такой браслет от интернет-магазина Злато - https://zlato.ua/ru/braslet_757/ который на руке смотрится очень эффектно, а фианиты придают ему оригинальную изюминку.
Jenno
#6 Оставлено : 11 июня 2021 г. 21:05:19(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.04.2021(UTC)
Сообщений: 21
Откуда: Киев

Дорогой подарок конечно, я такое пока что позволить не могу((
Ihron
#7 Оставлено : 11 июня 2021 г. 22:11:20(UTC)

Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.04.2021(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Вообще цена подарка это не так важно, самое главное чтобы подарок был от души. Вот у меня в финансовом плане небольшие проблемы, и подарить своей жене на день рождение 12 айфон не получилось. Поэтому я решил купить ей красивое платье, в интернете выбор достаточно большой, здесь https://spasibo.com.ua/zhenskaya-kollekciya/platya/mini я заказал мини платье с доставкой. Жена осталась довольна подарком, и очень рада, женщины любят внимание и подарки)
Myra
#8 Оставлено : 28 июня 2021 г. 0:16:53(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.05.2021(UTC)
Сообщений: 56

Смысл вообще тратить деньги на эти цацки?
her
#9 Оставлено : 28 июня 2021 г. 0:19:15(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.06.2021(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Киев

Каждая женщина или же девушка, просто обожает украшения.. Если намечается какое то мероприятие, и вы не знаете что подарить своей любимой, то знайте, ювелирное украшение всегда будет хорошим подарком. Поэтому хочу предложить вам варианты выбора оригинальных ювелирных украшений https://ilcammeo.ua/brands/dodo
Tatsa
#10 Оставлено : 30 июня 2021 г. 16:04:20(UTC)

Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.06.2021(UTC)
Сообщений: 5

Сейчас много подделок, особенно турецкого производства. Делают пустышку и доливают во внутрь свинец.
priekaterina08
#11 Оставлено : 10 ноября 2021 г. 12:17:18(UTC)


Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 10.11.2021(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: Украина

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Браслет из белого золота посмотрите на сайте https://stolychnashop.co...e-ukrasheniya/braslety/ Проверенный магазин, у них свое производство.
София Максимова
#12 Оставлено : 17 ноября 2021 г. 9:24:49(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.11.2021(UTC)
Сообщений: 19

Золотой Век очень хороший магазин. Украшения ассортиментные, часто действуют скидки, сама там покупала несколько подарков.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка