Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Кредит
Zlaya-Kisa
#1 Оставлено : 9 января 2021 г. 17:56:02(UTC)


Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.11.2020(UTC)
Сообщений: 69
Откуда: Украина

Привіт всім! Слухайте, я за порадою. Гроші терміново потрібні, а банк кредит не дає - кредитна історія погана. Ось і думаю - що робити? Які є поради?
OksanKa
#2 Оставлено : 9 января 2021 г. 18:22:27(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Автор: Zlaya-Kisa Перейти к цитате
Привіт всім! Слухайте, я за порадою. Гроші терміново потрібні, а банк кредит не дає - кредитна історія погана. Ось і думаю - що робити? Які є поради?


Як на мене, оптимальніше скористатися послугами МФО, так можна отримати на карту необхідну суму грошей в максимально стислі терміни. Я неодноразово зверталася в кредит плюс, тут https://creditplus.ua/uk все чесно, вигідно і прозоро, залишила заявку на сайті і протягом 7 хвилин гроші вже у мене на карті, ні разу відмови не було.
befed
#3 Оставлено : 13 января 2021 г. 0:06:01(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 43
Откуда: Украина

Берите в сервисах которые выдают кредиты, им не важна плохая у вас кредитная история или нет. К примеру кредит под залог недвижимости https://credit112.kiev.ua/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti можно в этом сервисе взять. Сумма кредита может быть просто огромной, плюс сам кредит можно погасить за 10 лет. У них и такое возможно, а на такой срок редко кому дают кредиты.
befed
#4 Оставлено : 28 января 2021 г. 20:05:26(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 43
Откуда: Украина

Вижу что в соц сетях в группах города люди часто жалуются что им отказывают в кредитах в МФО, банках и т.д. Я оказался в той ситуации когда тоже нужны деньги и срочно, но вот переживаю что и мне откажут, где можно взять так, чтобы точно дали деньги? Но только без залогов.
bubolin
#5 Оставлено : 28 января 2021 г. 20:06:17(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Достаточно просто найти мфо которые в 90% случаев выдают кредиты. Главное чтобы оно работало в автоматическом режиме, чтобы все скоринговая программа обрабатывала, вот у таких мфо процент отказа 10%.
Antonov
#6 Оставлено : 28 января 2021 г. 20:07:24(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 27
Откуда: Украина

Если даже не меньше, хотя если у тебя вообще безнадежные показатели, то есть три кредита в банках, нигде не работаешь, вот тогда могут и отказать, а так врятли откажут. Если у тебя ничего такого нет, тогда можешь получить кредит без отказа https://soscredit.ua/ru/blog/kredit-onlajn-srochno-bez-otkaza в этой компании. Там самый маленький процент отказа среди МФО в Украине. И я не шучу, я два раза получал кредит у них, а мой знакомый который нигде не работает, только по шабашкам изредка так постоянно там деньги в кредит берет и ничего выдают и постоянно. Так что ты то уж точно получишь свои деньги, под небольшой процент между прочим.
Dushechka
#7 Оставлено : 30 января 2021 г. 15:39:03(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.09.2020(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Автор: bubolin Перейти к цитате
Достаточно просто найти мфо которые в 90% случаев выдают кредиты. Главное чтобы оно работало в автоматическом режиме, чтобы все скоринговая программа обрабатывала, вот у таких мфо процент отказа 10%.


Да, но еще важно чтобы это мфо надежное было.
Dushechka
#8 Оставлено : 30 января 2021 г. 15:41:59(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.09.2020(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Автор: Zlaya-Kisa Перейти к цитате
Привіт всім! Слухайте, я за порадою. Гроші терміново потрібні, а банк кредит не дає - кредитна історія погана. Ось і думаю - що робити? Які є поради?


В банках часто отказывают даже если кредитная история нормальная, и там бюрократическая машина по полной работает, поэтому не стоит обращаться, только нервы и время потратите. Установите себе приложение алекс кредит, онлайн займы там за несколько минут после оформления заявки выдают, так что быстро получите необходимую сумму. Я пользуюсь этим сервисом потому что он очень удобный, и проценты невысокие. Рекомендую!
Pallada
#9 Оставлено : 31 января 2021 г. 18:26:55(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.10.2020(UTC)
Сообщений: 44
Откуда: Киев

Співчуваю. У такому випадку тільки друзі або родичі можуть допомогти.
Evgenia
#10 Оставлено : 31 января 2021 г. 18:29:40(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.09.2020(UTC)
Сообщений: 34
Откуда: Киев

Головне - не опускати руки. Навіть у такій ситуації можна знайти, де вигідно взяти кредит https://zaimua.online/ Є хороші мікрофінансові установи, що надають позики особам із поганою кредитною історією. Моїй сестрі у грудні погодили заявку на отримання кредиту попри те, що вона у чорному списку одного банку.
White_noise
#11 Оставлено : 25 апреля 2021 г. 16:24:14(UTC)


Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.04.2021(UTC)
Сообщений: 25
Откуда: юа

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Автор: Zlaya-Kisa Перейти к цитате
Привіт всім! Слухайте, я за порадою. Гроші терміново потрібні, а банк кредит не дає - кредитна історія погана. Ось і думаю - що робити? Які є поради?

А зачем вы вообще в тот банк ходили, я уже и забыл, когда к ним последний раз обращался). Сейчас есть много разных мфо, которые с радостью оформят вам микрозайм на карту без отказа в Украине, например CashBerry. И времени потратите намного меньше, так как это делается через интернет, и документов нужно минимум. Я брал такой микрозайм на ремонт машины в прошлом году буквально.
Есть еще ломбарды, но их бы я не советовал, да и залог там нужен.
Utu
#12 Оставлено : 27 апреля 2021 г. 12:21:30(UTC)


Ранг: Ученик

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.04.2021(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Киев

Не люблю влазить в кредиты, но иногда приходится.
AchivkA
#13 Оставлено : 1 июля 2021 г. 12:37:01(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.12.2020(UTC)
Сообщений: 19

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: Zlaya-Kisa Перейти к цитате
Привіт всім! Слухайте, я за порадою. Гроші терміново потрібні, а банк кредит не дає - кредитна історія погана. Ось і думаю - що робити? Які є поради?



С плохой кредитной историей можно выкрутиться, ведь её отсутствие куда больше отпугивает. Попробуйте пообщаться с менеджером этого банка https://ap-bank.com/. Я когда попал в долговую яму из-за неудачного урожая в 2019, то они мне не смотря на это выдали кредит на аграрную технику. Там есть кредитования и обычного бизнеса, поэтому кредитную программу можете выбрать по нужде
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка