Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Стоит ли покупать морозильную камеру и как правильно выбрать ее?
змейкина
#1 Оставлено : 1 июля 2021 г. 13:27:40(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.03.2021(UTC)
Сообщений: 66
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
У меня вопрос. Вы вообще практикуете заморозку продуктов на зиму? Я имею в виду овощи и фрукты? Как потом они при готовке? Вкусные? Я вот как раз раздумываю над тем, чтобы купить морозильную камеру. Стоит или нет?
сандалька
#2 Оставлено : 1 июля 2021 г. 13:28:24(UTC)


Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.07.2020(UTC)
Сообщений: 72

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Я летом делаю очень большие запасы причем по максимуму. У нас есть небольшая морозильная камера, но там только мясо и птицу храню. Летом покупаю, потому что дешевле и замораживаю на весь год. А вот овощи храню в специальном отсеке холодильника.

олово
#3 Оставлено : 1 июля 2021 г. 13:29:03(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: город

Лично я не практикую. Я всегда предпочитаю покупать свежие овощи и фрукты. И даже мясо стараюсь покупать свежее всегда.
Я считаю, что заморозка убивает все полезные свойства пищи и продуктов.
каратистка
#4 Оставлено : 1 июля 2021 г. 13:32:25(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.02.2021(UTC)
Сообщений: 86
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: олово Перейти к цитате
Лично я не практикую. Я всегда предпочитаю покупать свежие овощи и фрукты. И даже мясо стараюсь покупать свежее всегда. Я считаю, что заморозка убивает все полезные свойства пищи и продуктов.

Именно поэтому стоит учитывать рекомендации для заморозки каждого типа продуктов. Не всем подходит простая морозильная камера, а еще нужно учитывать правильную технологию заморозки.
Если есть вопросы в этом вам поможет блог Фокстрот там есть несколько очень полезных статей на эту тематику. Причем, именно там я прочла очень полезные советы по заморозке продуктов и не только это. На любую тему касательно бытовых приборов и техники можно найти полезную информацию.

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка