Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Смартфон по оплате частями
Fred
#1 Оставлено : 17 июня 2021 г. 13:24:44(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Ребята подскажите мне хороший интернет магазин бытовой техники, в котором я смогу купить смартфон по оплате частями. С телефоном я еще не определился, так что может предложить несколько вариантов.
Dodo
#2 Оставлено : 17 июня 2021 г. 13:25:34(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
На счет магазина я вам тут не советчик, думаю нужно оторваться от дивана и отправиться на поиски. Могу только телефон посоветовать, купите себе Айфон 12, да он стоит дороговато, зато крутой аппарат.
bubolin
#3 Оставлено : 17 июня 2021 г. 13:26:55(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Fred Перейти к цитате
Ребята подскажите мне хороший интернет магазин бытовой техники, в котором я смогу купить смартфон по оплате частями. С телефоном я еще не определился, так что может предложить несколько вариантов.

Я вам посоветую смартфон и интернет магазин, сам знаю как тяжело выбрать хорошую технику. Свой телефон OPPO Reno5 Lite 8/128Gb Purple https://comfy.ua/smartfo...phone__oppo-reno5-lite/ купил в интернет магазине Комфи, приобрел его по оплате частями.
Первое что хочется отметить в этом гаджете это его красивый дизайн и великолепную камеру, которая сделает качественное фото или снимет яркое семейное видео. Единственное недостаток что батареи хватает всего на один день, ну это если очень активно его использовать.

Мойра
#4 Оставлено : 6 июля 2021 г. 17:19:04(UTC)

Ранг: Командир Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.04.2021(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
В любом крупном магазине Вам предложат сделать покупку по программе "оплата частями", так что в этом нет ничего экстраординарного. Я так себе новый смартфон Apple iPhone 12 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_12/ покупала и, слава богу, что уже и расчиталась за него :)

Wiliatre
#5 Оставлено : 18 июля 2021 г. 17:41:06(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.02.2021(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Киев

Я бы выбирал что-то из серии Redmi или Honor, если бюджет ограничен. Также могу порекомендовать магазин аксессуаров для мобильных телефонов https://mobo.net.ua/ru с большим ассортиментом и адекватными ценами.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка