Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Бюджетный телевизор
Dodo
#1 Оставлено : 30 апреля 2021 г. 9:23:51(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Бабушке на день рождение хочу подарить недорогой телевизор, ей не нужны всякие современные функции типа смарт тв. Диагональ экрана должна быть 32 дюйма, друзья что Вы мне можете посоветовать?
Fred
#2 Оставлено : 30 апреля 2021 г. 9:24:37(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Сейчас таких телевизоров очень много, могу только посоветовать присмотреться к фирме Kivi, у них довольно качественный товар. Сам купил плазму от этого производителя, заплатил в районе 10 тысяч, но у меня есть смарт тв, интернет и многое другое.
bubolin
#3 Оставлено : 30 апреля 2021 г. 9:25:38(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Dodo Перейти к цитате
Бабушке на день рождение хочу подарить недорогой телевизор, ей не нужны всякие современные функции типа смарт тв. Диагональ экрана должна быть 32 дюйма, друзья что Вы мне можете посоветовать?

Доброе утро! Советую Вам купить плазменный телевизор JVC LT40MU580 https://comfy.ua/flat-tvs/diag_tvf__ot-40-do-42/ , который имеет хорошую диагональ экрана в 40 дюймов с разрешением экрана 1920х1080 FullHD 1920х1080.
Телевизор имеет таймер сна, автоматический поиск каналов, USB разъем, хочу отметить хорошую цветопередачу. Пользуюсь точно такой моделью уже полгода, претензий не имею. Телевизор можно поставить на тумбочку или повесить на стену, ну для этого придется докупить кронштейн.

Мойра
#4 Оставлено : 21 июля 2021 г. 17:34:54(UTC)

Ранг: Командир Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.04.2021(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Хороший вариант. Хотя мне кажется, что надо на Самсунг смотреть, ведь они не зря мировыми лидерами по производству техники считаются. Да и цены на такие телевизоры Samsung https://allo.ua/ru/telev...y/proizvoditel-samsung/ очень хорошие, так что Вы точно ничего не потеряете, а только приобретете надежность и качество, выбрав именно эту модель.
Курил
#5 Оставлено : 7 августа 2021 г. 22:22:34(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.07.2020(UTC)
Сообщений: 52
Откуда: Киев

Да, телевизор нужен
Айкор
#6 Оставлено : 7 августа 2021 г. 22:23:23(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.07.2020(UTC)
Сообщений: 42

Для меня телик - это особая техника. После работы получается отдохнуть только при просмотре телевизора.
Включаю юмористические программы или хороший сериал и погружаюсь в атмосферу комфорта. Я суть с ума не сошел, когда у меня сгорел телик.
Поэтому, подарок для бабушки в виде телевизора я одобряю и могу вам посоветовать к покупке телевизор лджи .
Такая техника будет работать очень долго!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка