Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Встраиваемая микроволновая печь
Dodo
#1 Оставлено : 16 августа 2021 г. 15:34:56(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
На моей кухни довольно мало место, поэтому я хочу купить себе встраиваемую микроволновую печь, которую я установлю в шкаф. Посоветуйте модель в которой будет много функций, с хорошим запасом мощности.
Fred
#2 Оставлено : 16 августа 2021 г. 15:36:42(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Может вам понравиться микроволновка Samsung FW87SUST, такой модель пользуемся уже примерно полгода она не занимает много места, довольно компактно прощается в шкафу, рекомендую вам обратить на нее внимание.
Dodo
#3 Оставлено : 16 августа 2021 г. 15:37:22(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Спасибо за подсказку, я обязательно посмотрю на микроволновую печь которую вы мне посоветовали. Но я надеюсь что я не ограничусь одним ответом, поэтому буду ждать еще других ответов форумчан.
bubolin
#4 Оставлено : 16 августа 2021 г. 15:38:12(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Dodo Перейти к цитате
На моей кухни довольно мало место, поэтому я хочу купить себе встраиваемую микроволновую печь, которую я установлю в шкаф. Посоветуйте модель в которой будет много функций, с хорошим запасом мощности.

Я предпочитаю покупать немецкую бытовую технику, поэтому купил встраиваемую микроволновую печь https://stylus.ua/vstrai...ye-mikrovolnovye-pechi/ Siemens BF634LGS1 , характеристики которой вы легко сможете посмотреть на сайте онлайн магазина бытовой технике Стилус. Мощность этой модели 900Вт, мощность гриля составляет 1300 Вт.
Имеется программа автоматического приготовления, она с легкостью запоминает рецепты. Управление сенсорное, есть защита от детей, цвет корпуса черный.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка