Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Надежная и простая CRM
loli
#1 Оставлено : 24 июля 2021 г. 21:30:09(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: Харьков

Друзья, всех приветствую! Кто подскажет в данном вопросе?
Помогите сориентироваться на рынке систем учета клиентов и отношений с ними. Хочу надежную и простую систему и нам на предприятие. Кто разбирается в этом?
Glori
#2 Оставлено : 25 июля 2021 г. 19:12:47(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 57
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Для меня, если честно, то CRM остаётся до сих пор чем-то загадочным и сложным. Не совсем понимаю принцип работы и конкретную пользу для себя, хотя от коллег неоднократно приходилось слышать, что это очень удобно
Серый
#3 Оставлено : 25 июля 2021 г. 19:14:53(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 31
Откуда: Харьков

Мне бы тоже хотелось услышать различные мнения на данный счёт, ведь много читаю по теме , но в этом полнейший 0. Бюджет в принципе не большой у нас, но требования к системе высоки. Подскажите варианты?
Ромчик
#4 Оставлено : 25 июля 2021 г. 19:18:33(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.06.2021(UTC)
Сообщений: 26
Откуда: Харьков

Доброго времени суток.
Если рассматривать систему CRM, советую вам обратить внимание на платформу Easysell https://ru.easysell.systems как по мне, то это на данный момент самая удачная, которая есть на рынке.
Сам пользуюсь, могу сказать, что разобраться сможет каждый, ведь система достаточно гибкая и проблем с адаптацией и масштабированием просто нет.Отличная поддержка с глубокой экспертизой и пониманием требований к продуктам.
Благодаря ей, открывается множество возможностей! Отличное предложение.
зимбаба
#5 Оставлено : 29 июля 2021 г. 17:18:04(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.07.2021(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: Харьков

Подскажите пожалуйста, что такое система CRM? Много раз встречала в интернете упоминание о ней. Особое в контексте сотрудничества с клиентами. Поэтому хотела бы услышать отзывы о ней, чтобы решить нужно ли ее вводить в деятельность или нет.
змейкина
#6 Оставлено : 29 июля 2021 г. 17:20:05(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.03.2021(UTC)
Сообщений: 66
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Ну если бы вам была нужна ЦРМ, то она бы у вас давным давно использовалсь, а если не используется, то лучше себе голову и не забивать, потому что попросту можно деньги выкинуть, а результата никакого не увидеть.
bubolin
#7 Оставлено : 29 июля 2021 г. 17:24:07(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Если честно, то конечно же не все CRM, которые есть на рынке являются качественными, многие имеют недостатки или недоработки, поэтому стоит выбирать тщательно.
Мне нужна была CRM-система для полиграфии https://www.bitrix24.ua/...cles/crm_typography.php выбрал Битрикс24. Это система, которая стоит внимания которая сочетает в себе как можно больше полезных инструментов и функционирующей безупречно.
Здесь я имею возможность полноценно работать с базой клиентов, с бухгалтерией, с планированием работы и задачам. Рекомендую! Надежно!
Alex25
#8 Оставлено : 20 августа 2021 г. 16:08:01(UTC)

Ранг: Капитан

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.06.2021(UTC)
Сообщений: 78
Откуда: Кам'янець-Подільський

Виртуальная атс для бизнеса https://streamtele.com/ru/vpbx/
Позволила объединить все номера компании в единую сеть, хранить записи разговоров с клиентами автоматически распределять звонки собирать статистику всех звонков.
Рекомендую.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка