Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Интернет-магазин строительных материалов
сандалька
#1 Оставлено : понедельник, 30 августа 2021 г. 20:23:22(UTC)


Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.07.2020(UTC)
Сообщений: 72

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
А что у нас относительно строительных материалов? Есть нормальные варианты онлайн? У нас скоро будет грандиозный ремонт, нужно уже сейчас приценится и понимать как все покупать.
змейкина
#2 Оставлено : понедельник, 30 августа 2021 г. 20:24:35(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.03.2021(UTC)
Сообщений: 66
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Лучший магазин - это рынок! Вот только жаль, что из-за постоянных карантинов нет уже такого ассортимента, как был раньше, но я думаю, что это все поправимо. Стоит вот только постараться немного все поискать
bubolin
#3 Оставлено : понедельник, 30 августа 2021 г. 20:26:09(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Автор: змейкина Перейти к цитате
Лучший магазин - это рынок! Вот только жаль, что из-за постоянных карантинов нет уже такого ассортимента, как был раньше, но я думаю, что это все поправимо. Стоит вот только постараться немного все поискать

Никогда не понимал вот те закупки на рынке, ни гарантии качества, ни возврата. Ну вот как с таким бороться? Мне однозначно кажется, что вот такой вариант лучше всего будет спланировать покупать онлайн в большом магазине с доставкой!
носик
#4 Оставлено : понедельник, 30 августа 2021 г. 20:50:20(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.03.2021(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: город

У каждого свои предпочтения и это совсем и ен удивительно. Мн енравится магазин Леруа Мерлен https://www.leroymerlin.ua/ru/ Вот и стараюсь все масштабные покупки делать именно у них. Товар для ремонта у нас всегда нужен, так как мы живем в вечном ремонте уже несколько лет, а вот в этом магазине реально выгодно покупать и по ценам сравнить можно с другими магазинами и увидите разницу.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (3)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ