Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Покупка авто из США
Antonov
#1 Оставлено : вторник, 20 июля 2021 г. 21:01:26(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 27
Откуда: Украина

Хочу купить себе не супер дорогое но качественное авто, просто у нас до 8 тысяч долларов продают откровенно хлам. Там как за 8 тысяч долларов покупаешь авто максимум до 2009-2010 года с пробегом в 100-110 тысяч км. А в США зачастую за эти деньги можно взять авто с пробегом в 50-60 тысяч.
bubolin
#2 Оставлено : вторник, 20 июля 2021 г. 21:03:44(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Можно даже взять с более меньшим пробегом, но с более адекватной ценой. Можно взять фоль или шевроле седан за эту цену. Так что думай сам. Если что см не заказывай, лучше всего покупай через компанию авто, так надежнее.
Antonov
#3 Оставлено : вторник, 20 июля 2021 г. 21:04:53(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 27
Откуда: Украина

Это понятно, я посмотрел по аукционам и там доставку они не обеспечивают самостоятельно, нужно через компанию перевозчика самим доставлять автомобиль. Но это договариваться либо искать тех кто у нас это делают. Как по мне через компанию реально проще будет.
befed
#4 Оставлено : вторник, 20 июля 2021 г. 21:11:05(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 43
Откуда: Украина

Я так заказывал себе автомобиль, проще в 10 раз. Ты просто выбрал автомобиль для себя, всем остальным занимается компания. Так сам понимаешь и тебе головняка меньше будет и доставят быстрее. Авто из США https://atl.ua/autosale/avto-iz-ssha для себя заказывал через эту фирму. Взял себе мазду 3 с пробегом в 40 тысяч км. Так машина 2018 года, в отличном состоянии и вложений не требовалось, кроме как исправить немного переднее крыло. Там была трещина небольшая. На езду не влияла. Бампер не менял, а поехал, отдал в сервис по кузовному ремонту, обошлось в 4 тысячи гривен работа. Но за то от оригинала не отличить. Вот так выглядит моя красавица.
leodimi
#5 Оставлено : вторник, 17 августа 2021 г. 14:47:41(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.03.2021(UTC)
Сообщений: 36
Откуда: Днепр

Чем брать кота в мешке, гоняясь за дешевизной, лучше самому видеть авто перед покупкой, даже если это машина с пробегом, все риска меньше будет, чем если вам пригонят убитую тачку после дтп или еще чего-то подобного
vic-ra
#6 Оставлено : вторник, 17 августа 2021 г. 15:23:33(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.03.2021(UTC)
Сообщений: 20
Откуда: Киев

У меня друг сам в автосервисе работает и взял так машину сестре, он ее перебрал практически всю и вложил немало, чтоб на ней ездить можно было. Так это он сам это делал, а так боюсь представить, сколько в итоге бы она обошлась
sofinakata
#7 Оставлено : вторник, 17 августа 2021 г. 18:22:07(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 20.03.2021(UTC)
Сообщений: 39
Откуда: Киев

Мне тоже много чего интересного рассказали про эти пригоны авто из США и я решила что лизинг машины через компанию Хапай будет более выгодным для меня, так как я выберу себе на месте авто с пробегом и буду представлять уже, что беру. Я оформила рассрочку на 3 года и выплатила сразу немного совсем, всего 25% от стоимости, зато мне за сутки все оформили. Машинка у меня отличная, пробег у нее совсем небольшой был, состояние неплохое, я довольна
DanaF
#8 Оставлено : среда, 1 сентября 2021 г. 09:41:57(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.07.2021(UTC)
Сообщений: 30

Я лично не уверенна в том, что из-за границы авто будет лучше. Можно и у нас найти машину в хорошем состоянии. Если у вас возникают проблемы с самостоятельным поиском, тогда вам просто нужна помощь в покупке авто контакты https://carpoint.com.ua/kontakty/ от компании Carpoint . И вам быстро подберут подходящие варианты и не надо будет долго ждать и оформлять большой пакет документов .
Сергей Ващук
#9 Оставлено : вторник, 7 сентября 2021 г. 15:26:53(UTC)

Ранг: Учень

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.03.2021(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Киев

Ребята, если срочно нужно продать машину - ловите ссылку. Фирма Автобум занимается покупкой машин. Делают все быстро и безопасно. Продажа занимает час времени. Встретились, посмотрели на машину, поговорили о цене. купили. Все очень просто. Находятся в Киеве на Героев Днепра. Отзывы о них хорошие. Выкупают машины по нормальным ценам. Телефон - +38 (093) 045-40-82. Я думаю, что это очень хороший вариант.
dinis_mermikov45
#10 Оставлено : пятница, 10 сентября 2021 г. 18:46:42(UTC)

Ранг: Рядовий

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.02.2021(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Украина

Я искал внедорожник из США читал смотрел все. Друг скинул статью о топ внедорожниках https://www.gorodche.ru/news/novosti/151192/, прочитал выбрал автомобиль и заказал машину через AMERICA MOTORS. Все просто!
Dodo
#11 Оставлено : среда, 29 сентября 2021 г. 13:32:38(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
В настоящее время довольно много сайтов на которых можно заказать автомобиль с Европы или даже из США, вот только я слышал, что сильно много обманов, людям продают несильно надежные машины.
Fred
#12 Оставлено : среда, 29 сентября 2021 г. 13:33:15(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Вот поэтому я не повелся на халяву, я немного заплатил больше, но зато я купил хороший автомобиль на украинской регистрации. Мою машину проверял мой мастер, которому я полностью доверяю.
bubolin
#13 Оставлено : среда, 29 сентября 2021 г. 13:34:43(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Автор: Dodo Перейти к цитате
В настоящее время довольно много сайтов на которых можно заказать автомобиль с Европы или даже из США, вот только я слышал, что сильно много обманов, людям продают несильно надежные машины.

На сайте компании БОССАВТО продаются автомобили которые уже загнаны на территорию Украины, благодаря этому перед тем как осуществить покупку, вы сможете сделать полный осмотр транспортного средства.
Вот на этом сайте я купил себе Chery из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/chery/ , тачка от азиатского производителя имеет довольно хорошую комплектацию и надежный двигатель. Если возник вопрос про ремонт, можно даже не переживать, запчастей на эту марку завались, и самое главное все стоит недорого.
олово
#14 Оставлено : пятница, 16 сентября 2022 г. 22:27:31(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: город

Крутая тачка, но слишком дорогая и не все смогут ее себе позволить купить
каратистка
#15 Оставлено : пятница, 16 сентября 2022 г. 22:36:30(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.02.2021(UTC)
Сообщений: 86
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Не могу сказать, что вот прям реально у меня так сильно прижало, но уже сейчас нужно думать относительно выбора машины. Хочу именно чтобы был пригон в Украину https://varta.ua/ru/avtovoz и возможно даже автовозом. Сразу все оформление обязательно и максимально выгодно относительно цены смотреть, сейчас и правда есть возможность не волноваться про это, так как все честно и прозрачно.
WWWS
#16 Оставлено : воскресенье, 18 сентября 2022 г. 20:50:40(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.10.2021(UTC)
Сообщений: 15
Откуда: Киев

Я с опаской отношусь к подобного рода покупкам через интернет, потому что мошенников очень много и страшно ехать куда-то на осмотр иногда. Но вот на сайте компании по подбору авто FINDCAR есть проверенные уже бу машины , которые можно смело и без опаски покупать. Советую вам там посмотреть.
bono
#17 Оставлено : суббота, 24 декабря 2022 г. 20:06:01(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.12.2022(UTC)
Сообщений: 33
Откуда: Одесса

Так как я изначально не был в восторге от идеи покупки автомобиля в Америке, я решил сосредоточиться на поиске авто у нас в Украине. Чтобы не купить проблемное авто, я обратился в findcar kyiv, где заказал подбор авто под ключ. На подобранном ими автомобиле, я без проблем и поломок, езжу уже на протяжении нескольких месяцев.
Песня
#18 Оставлено : воскресенье, 29 января 2023 г. 20:10:07(UTC)

Ранг: Учень Клас 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.09.2021(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Киев

Обирайте за своїм гаманцем. Головне, не забудьте на https://oranta.ua/products/avto/ страховку на автомобіль оформити. На вказаному сайті "Оранти" Осаго чи Каско можна швидко оформити. Сума страхового відшкодування регулюється вибраним тарифним пакетом. У разі настання страхової події повідомте цілодобову сервісну службу НАСК «ОРАНТА» i дійте відповідно до отриманих рекомендацій сервісної служби.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (6)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ