Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Женская серебряная цепочка на шею
Dodo
#1 Оставлено : 17 сентября 2021 г. 11:54:05(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Девушке на день рождение хочу подарить цепочку с кулоном, помогите мне выбрать качественное украшение. Вы мне можете помочь если посоветуете хороший ювелирный интернет магазин, в котором будет большой ассортимент качественного товара.
Fred
#2 Оставлено : 17 сентября 2021 г. 11:54:36(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Я сам нахожусь в поиске хорошего ювелирного интернет магазина, хочу жене на годовщину свадьбы сделать подарок, только меня интересуют изделия из золота. Наверное, вместе с вами подожду ответов, надеюсь здесь отзывчивый народ.
Dodo
#3 Оставлено : 17 сентября 2021 г. 11:55:03(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Ранее мне давали хорошие советы на этом форуме, этот раз думаю не будет не будет исключением. Если вы не торопитесь, тогда свободно можете подождать ответов от форумчан, думаю уже к вечеру поступят рекомендации.
bubolin
#4 Оставлено : 17 сентября 2021 г. 11:55:57(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Dodo Перейти к цитате
Девушке на день рождение хочу подарить цепочку с кулоном, помогите мне выбрать качественное украшение. Вы мне можете помочь если посоветуете хороший ювелирный интернет магазин, в котором будет большой ассортимент качественного товара.

В принципе я могу вам посоветовать довольно неплохой интернет магазин Аурум, в котором вы сможете купить женскую серебряную цепочку https://aurum.in.ua/c/ts...henskiy_metall:serebro/ , с выбором у них всегда был полный порядок. За качество изделий можете даже не переживать, все украшения апробированы государственной пробой.
В магазине довольно много скидок, отличная дисконтная программа, так что думаю что вы останетесь довольны. Если еще возникнут вопросы пишите, я часто нахожусь в онлайн.

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка