Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Золотое кольцо с жемчугом
Fred
#1 Оставлено : суббота, 18 сентября 2021 г. 08:58:45(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Ребята я хочу чтобы вы мне посоветовали ювелирный интернет магазин, в котором я смогу купить золотое кольцо с жемчугом для своей девушки. Для меня самое главное высокое качество изделия и доступная цена.
Dodo
#2 Оставлено : суббота, 18 сентября 2021 г. 08:59:19(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Вам что тяжело порыться в интернете?? Ведь можно самостоятельно почитать уже готовые отзывы про ювелирные интернет магазины, которых в интернете просто завались. Не нужно лениться, приступайте к более активному поиску.
Fred
#3 Оставлено : суббота, 18 сентября 2021 г. 09:00:18(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Дело в том что я самостоятельно нашел несколько магазинов, но допустим в одном нужно сделать предоплату, в другом магазине высылают украшение только после полной оплаты, если честно то такие условия не внушают мне доверия.
bubolin
#4 Оставлено : суббота, 18 сентября 2021 г. 09:01:58(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Автор: Fred Перейти к цитате
Ребята я хочу чтобы вы мне посоветовали ювелирный интернет магазин, в котором я смогу купить золотое кольцо с жемчугом для своей девушки. Для меня самое главное высокое качество изделия и доступная цена.

Доброе утро! Я могу вам предложить только ювелирный интернет магазин Куз, на сайте которого вы сможете купить золотое кольцо https://kuz.ua/koltsa/filter/metal-is-zoloto/ , в наличие есть изделие с жемчугом. Все изделия очень качественные, апробированные государственной пробой.
Первое что вам нужно сделать зайти на сайт и посмотреть ассортимент, если что-то понравиться тогда уже сделать заказ. Предоплату платить совсем не обязательно, украшение можно приобрести через наложенный платеж.

Мойра
#5 Оставлено : среда, 19 октября 2022 г. 19:50:05(UTC)

Ранг: Командир Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.04.2021(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Я не знаю как Вы, но мое личное мнение - что украшения давно вышли из моды из золота. Вот как-то совершенно не смотрю в эту сторону. Да и смысла просто нет. Лучше взять себе какой-нибудь красивый недорогой браслетик, который можно с легкостью одевать и в магазин, и на работу носить. Чтоб он не приковывал взгляд и в тот же момент прибавлял изюминку. Вот такой браслет пандора https://www.fragola-shop.com/blog/kak-pravilno-nosit-braslet-pandora/ мне кажется более удачным вариантом, чем кольцо, тем более из золота.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ