Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Бытовая техника
Gerty
#1 Оставлено : 20 марта 2021 г. 20:00:07(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.01.2021(UTC)
Сообщений: 89

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Я покупала недавно бытовую технику себе на новую кухню, и нашла отличный портал, где собраны все товары, которые предлагаются в магазинах, вот он https://tehnoshop.ua/krupnaya-bytovaya-tekhnika/duhovye-shkafy/ Можно почитать описание, сравнить цены и выбрать подходящий товар в любом магазине, где он есть в наличии. Это удобный и полезный сайт для шоппинга.
Glori
#2 Оставлено : 18 мая 2021 г. 13:26:55(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 57
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
А может подскажете мне насчёт вытяжки хорошей? Я вот сейчас выбираю на кухню, но вари антов так много, что глаза попросту разбегаются. Производителе предлагают разные цены, при этом завлекают тем ,что у них лучшие характеристики...
Серый
#3 Оставлено : 18 мая 2021 г. 13:28:21(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 31
Откуда: Харьков

Мне сложно что-то такое сходу посоветовать, потому что думаю ,что у каждого всё индивидуально. К примеру, у меня квартира 100 квадратов , ну сами понимаете, какая кухня здоровая, потому на вытяжке тут не сэкономишь.
loli
#4 Оставлено : 18 мая 2021 г. 13:32:05(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: Харьков

Конечно же тут всё индивидуально и отталкиваться стоит от собственных потребностей и бюджета. Из собственного опыта могу сказать, что не всегда дорого значит качественно и наоборот.
Когда делали ремонт в кухни, для себя купи ли вытяжку PYRAMIDA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vytyagki_pyramida.html в интернет-магазине Фокстрот, тут удобно ,что сразу можно сравнить стоимость, ознакомится с характеристиками, а так же почитать отзывы от людей, кторые уже купили. У нас вытяжка PYRAMIDA TL 60 (1100) IX, справляется своей задачей на отлично!
каратистка
#5 Оставлено : 20 сентября 2021 г. 10:45:56(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.02.2021(UTC)
Сообщений: 86
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
В нас на кухні реально треш, вся техніка така стара вже. потрібно нову обирати. Поки найактуальніше обрати і замовити чайник, старий вже працює через раз і інколи не вимикається.
сандалька
#6 Оставлено : 20 сентября 2021 г. 10:47:12(UTC)


Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.07.2020(UTC)
Сообщений: 72

Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
А яку фірму найчастіше техніки ви обираєте? мені чомусь все не так, не розумію чому саме так трапляється. Ну як є... Хочу для себе зрозуміти в чому кардинальна різниця.
змейкина
#7 Оставлено : 20 сентября 2021 г. 10:50:03(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.03.2021(UTC)
Сообщений: 66
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: каратистка Перейти к цитате
В нас на кухні реально треш, вся техніка така стара вже. потрібно нову обирати. Поки найактуальніше обрати і замовити чайник, старий вже працює через раз і інколи не вимикається.

Таке приблизно і у нас! Старий електрочайник прослужив приблизно два роки і перестав сам вимикатись, така собі перспектива для тих, хто завжди про все забуває. Тому я думаю, що варто шукати щось більш практичне. Бачила опис електрочайників Bosch https://www.bosch-home.com.ua/uk/productlist/tovary-dlia-pryhotuvannia-snidanku/chainyky Поки це мій фаворит, якщо нічого не зміниться, буду обирати саме таку техніку на свою кухню.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка