Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
«Baby English» - игровой английский язык
Julia
#1 Оставлено : 4 августа 2011 г. 17:36:52(UTC)

Ранг: Штабс-капитан

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.08.2011(UTC)
Сообщений: 104

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Начиная с 3-4 лет, наши детки становятся все более разговорчивыми и любопытными, поэтому самое время совершить увлекательное путешествие в новый мир — мир английского языка!

Программа для дошкольников "My First English Adventure" издательства Longman подарит детям радость встречи с полюбившимися им персонажами диснеевских мультфильмов! Именно благодаря этим героям во время занятий дети попадают в фантастический мир открытий и приключений, который их мотивирует и вдохновляет. Учебник английского языка My First English Adventure содержит множество разнообразных заданий, а также песни, стихи и игры, которые превращают каждый урок в удовольствие. Игровая программа направлена на развитие логики, мелкой моторики, речи и активизацию памяти. Занятия основаны на развивающих играх и заданиях. Ваши детки будут рисовать, танцевать, смотреть увлекательные учебные видео, выполнять интересные задания и незаметно для себя «впитывать» новую лексику из совершенно незнакомого им языка, который вскоре станет им родным и близким. Занятия направлены не только на пассивное усвоение новых слов, но и на превращение пассивного словарного запаса в активный. Дети учатся воспринимать английскую речь на слух и воспроизводить ее, вырабатывать правильное произношение, что, несомненно, будет хорошей базой для дальнейшего изучения языка в школе.

Набор в группы с 3-х лет. Занятия проходят дважды в неделю. Продолжительность 50 - 60 минут. Детки занимаются в мини-группках до 6 человек.


Детали по номеру: (097) 948-57-62; (063)347-87-77
Julia
#2 Оставлено : 23 ноября 2013 г. 22:22:44(UTC)

Ранг: Штабс-капитан

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.08.2011(UTC)
Сообщений: 104

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Теперь на английский мы берем деток с 3-х лет! Занятия для малышей 1 раз в неделю по суботам. Продолжительность 40 минут.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка