Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Смартфон для интернета
Fred
#1 Оставлено : 4 августа 2021 г. 16:09:10(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Мне необходимо купить смартфон для интернета, за который я готов заплатить три тысячи гривен. В игры играть не буду, разве что иногда делать семейные фотографии, так что камера должна быть более-менее нормальная.
Dodo
#2 Оставлено : 4 августа 2021 г. 16:10:24(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Лучше возьмите кредит или допустим оплату частями, но возьмите себе хороший телефон, допустим у меня Samsung Galaxy A22 я могу вам его смело рекомендовать, он также относится к бюджетным моделям, но при этом имеет хорошие характеристики.
bubolin
#3 Оставлено : 4 августа 2021 г. 16:11:51(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Fred Перейти к цитате
Мне необходимо купить смартфон для интернета, за который я готов заплатить три тысячи гривен. В игры играть не буду, разве что иногда делать семейные фотографии, так что камера должна быть более-менее нормальная.

Вам должен понравиться гаджет Meizu M10 2/32GB Black Meizu M10 2/32GB Black https://comfy.ua/smartfon/brand__meizu/ купил себе этот аппарат два месяца назад, в принципе он меня полностью устраивает, у него довольно мощная батарей на 4000 мАч, которой мне хватает на два дня, при этом я телефон почти не выпускаю из рук.
Данная модель довольно шустро загружает страницы в браузере, неплохая основная камера. У меня даже запускаются новые игры, недавно скачивал хорошие гоночки.
kamiko
#4 Оставлено : 18 августа 2021 г. 17:29:32(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.12.2020(UTC)
Сообщений: 33

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
В 21 веке самый неотъемлемый аксессуар твоей жизни - это телефон. Некоторые ходят еще с кнопочными, кто-то купил смартфон, но гонятся все за Айфонами. Но не все могут купить новый, так как цена кусается. Советую посмотреть на сайте https://appleroom.ua/category/iphone-11-bu/ 11 Айфоны б/у. Они ничем не отличаются от новых, в прекрасном состоянии.
Helenaaa
#5 Оставлено : 21 сентября 2021 г. 21:37:50(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.02.2021(UTC)
Сообщений: 38
Откуда: Киев

У каждого из нас разные финансовые возможности. Если для вас не проблема отдать 20-25 тысяч, покупайте iphone 12. Запаса мощности хватит на много лет вперед. У меня такой, сравнивала его с 13ытм и знаете, не вижу никакого смысла переходить на более новую модель. Глобальных изменений там нет.
DanaF
#6 Оставлено : 1 октября 2021 г. 11:34:49(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.07.2021(UTC)
Сообщений: 30

Раджу розглянути варіанти смартфонів Samsung , це перевірений бренд. Я багато років тільки телефонами цієї компанії користуюсь. До того ж зараз https://techtoday.in.ua/news/samsung-gotuye-sam-na-zaminu-bixby-i-czej-asystent-otrymaye-zovnishnist-v-styli-pixar-143734.html Samsung готує заміну Bixby , цікаво буде глянути, що з цього вийде.
izma
#7 Оставлено : 11 октября 2021 г. 13:28:39(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.05.2021(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Одесса

Привет, конечно и Б/У можно взять Айфон, тоже в принципе не плохо, только все равно ему нужна защита, а вот на чехол конечно нужно будет немного раскошелиться https://icases.ua/catalog/chehly-dlya-iphone-13-pro-kupit/brand=apple , так как оригинальные вещи не могут стоить дешево.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка