Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Какой нормальный смартфон взять?
олово
#1 Оставлено : 16 октября 2021 г. 11:51:28(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: город

Люблю качество, но купить что-то с дорогих новинок пока не могу себе позволить. Вот пришла идея посмотреть что-то среднее, но чтобы и камера не совсем была плохая и чтобы можно было загрузить много нужных мне программ.
bubolin
#2 Оставлено : 16 октября 2021 г. 11:52:57(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Так на любом сайте магазина техники и гаджетов можно сейчас с помощью фильтра отобрать нужные вам товары. Я так всегда делаю если есть вопросы относительно выбора. Ну и потом от дорогих смотрю, или наоборот
каратистка
#3 Оставлено : 16 октября 2021 г. 11:53:45(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.02.2021(UTC)
Сообщений: 86
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
А я думаю стоит еще немного подождать, ведь скоро будет полно скидок, вот тогда и купите по выгодной цене
кресало
#4 Оставлено : 16 октября 2021 г. 11:58:09(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Киев

Автор: каратистка Перейти к цитате
А я думаю стоит еще немного подождать, ведь скоро будет полно скидок, вот тогда и купите по выгодной цене

Так чего ждать и зачем? Ну вот посмотрите какие сейчас цены на популярные модели самсунгов на сайте Розетки. Я уже себе тоже присмотрела мобильный телефон Samsung Galaxy M22 https://rozetka.com.ua/samsung-sm-m225fzwgsek/p319161886/ Мне понравилось, что объем памяти родной уже 128GB, а ведь это не придел и еще можно будет докупить карту памяти если нужно будет.
Ну и важно то, что смартфон можно будет купить не только по скидке, а еще и в кредит, вариантов много, вам просто нужно выбрать свой банк и оформлять покупку через него.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка