Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Бытовая техника для сына и черная пятница
Fred
#1 Оставлено : 4 ноября 2020 г. 17:55:43(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

На свадьбу сына хотим подарить бытовую технику, микроволновую печь, холодильник и стиральную машину. Только вот перед покупкой хотим у Вас попросить помощи подскажите пожалуйста интернет магазин, в котором будут хорошие скидки в черную пятницу.
Dodo
#2 Оставлено : 4 ноября 2020 г. 17:57:06(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Да вот мне также надо приобрести мультиварку, только вот не знаю где лучше покупать. Я даже не знал, что скоро будет черная пятница, если вам не тяжело подскажите какого именно числа, буду очень благодарен.
bubolin
#3 Оставлено : 4 ноября 2020 г. 17:58:27(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Fred Перейти к цитате
На свадьбу сына хотим подарить бытовую технику, микроволновую печь, холодильник и стиральную машину. Только вот перед покупкой хотим у Вас попросить помощи подскажите пожалуйста интернет магазин, в котором будут хорошие скидки в черную пятницу.

Уже 27 ноября будет черная пятница https://comfy.ua/black-friday.html , в интернет магазин Комфи обещает хорошие скидки все категории бытовой техники. В черную пятницу Вы сможете купить всю необходимую технику по хорошей скидки, я привык доверять этому интернет магазину.
Если у Вас по ходу будут возникать вопросы советую обратиться к продавцу консультанту, м которым легко связаться по номеру телефона который указан на сайте. Мне хочется пожелать всем форумчанам только хороших покупок.
сердючка
#4 Оставлено : 10 апреля 2021 г. 11:23:41(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.12.2020(UTC)
Сообщений: 41
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Я не люблю покупать дорогую технику, ну вот не всегда везет с ней и хоть ты тресни. Мне важно подбирать что-то такое, что точно будет и работать нормально и по деньгам что не слишком дорого получается.
кресало
#5 Оставлено : 10 апреля 2021 г. 11:26:41(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Киев

Мы даже думали купить себе холодильник б/у, но потом начали смотреть в каком состоянии продают и поняли, что это зря потраченные деньги будут, не думаю, что реально выгодно, лучше один раз потратиться и купить все хорошее.
каратистка
#6 Оставлено : 10 апреля 2021 г. 11:31:18(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.02.2021(UTC)
Сообщений: 86
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: сердючка Перейти к цитате
Я не люблю покупать дорогую технику, ну вот не всегда везет с ней и хоть ты тресни. Мне важно подбирать что-то такое, что точно будет и работать нормально и по деньгам что не слишком дорого получается.

Вот и я не люблю переплачивать, мне нравиться, когда все устраивает по цене и характеристикам. Поэтому выбираю всегда долго, но могу поделиться вариантом, который реально устроил на все сто. И так смотрите, мы недавно выбрали и заказали в Фокстроте себе холодильник ERGO https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_ergo.html Вы знаете цена реально низкая (некоторые б/у за такие деньги покупают!).
В этом холодильнике есть все что нужно, мы взяли себе ERGO MRFN-185 с большой морозильной камерой и экономного потребления класса А.
Gerty
#7 Оставлено : 14 июля 2021 г. 12:28:29(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.01.2021(UTC)
Сообщений: 89

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Не думаю, что бу холодильник прослужит долго, лучше немного подкопить и купить новый. Берём-то на долгие годы, а не на пару лет, так что логично покупать что-то не по низкой цене и лишь бы что, а такой холодильник, в который и помещаться всё будет. На сайте магазина Техношоп https://tehnoshop.ua/ можно найти разные модели по приятной цене, но лично у меня в приоритете марка Samsung, потому что я ориентировалась на практичность, функционал и надёжность.
Evgenia
#8 Оставлено : 13 октября 2021 г. 21:40:31(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.09.2020(UTC)
Сообщений: 34
Откуда: Киев

В черную пятницу во многих магазинах скидки. Вам бы определиться, какую именно технику хотите купить и каких производителей.
Pallada
#9 Оставлено : 17 октября 2021 г. 19:09:49(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.10.2020(UTC)
Сообщений: 44
Откуда: Киев

Не знаю щодо Чорної п'ятниці, але можу підказати, що найкращі ціни в цьому інтернет-магазині техніки https://bosch-siemens.lviv.ua/ Крім того бувають знижки та акції. Це прямий імпортер, тому може гарантувати оригінальність та якість. Асортимент чудовий, тут є будь-яка побутова техніка.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка