Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Айфон 13 в день черной пятницы
Dodo
#1 Оставлено : 30 октября 2021 г. 21:38:51(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Хочу купить себе Айфон, но цена очень кусается. Как вы думаете американский производитель сделает скидку в черную пятницу?? Я лично очень сильно надеюсь и пока не спешу делать приобретение.
Fred
#2 Оставлено : 30 октября 2021 г. 21:39:23(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Все возможно, тут тяжело предугадать, но дороже смартфон не станет в любом случае, поэтому я думаю, что вам стоит подождать. Ну можно спросить еще у продавцов консультантов, но они наверное еще не владеют такой информацией.
bubolin
#3 Оставлено : 30 октября 2021 г. 21:40:27(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Dodo Перейти к цитате
Хочу купить себе Айфон, но цена очень кусается. Как вы думаете американский производитель сделает скидку в черную пятницу?? Я лично очень сильно надеюсь и пока не спешу делать приобретение.

Сейчас и так Айфон 13 продается по неплохой скидке в интернет магазине Комфи, хотя я думаю что в черную пятницу https://comfy.ua/black-friday.html цена станет еще ниже. Вы хотите купить именно 13 модель, просто она практически ничем не отличается от Айфон 12, вот только цена намного больше, лично я не вижу смысла переплачивать.
В любом случае вам нужно подождать месяц, потом не затягивая сходить в магазин или зайти на сайт и заказать себе гаджет, лично бы я выбрал второй вариант.

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка