Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Какой смартфон посоветуете?
Dulin88
#1 Оставлено : 31 октября 2021 г. 21:54:07(UTC)

Ранг: Ученик

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.10.2021(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Киев

Какой смартфон могли бы смело рекомендовать к приобретению на сегодняшний день? Думаю вот что-то новое взять, но все никак не определюсь что же мне стоило бы выбрать. Жду ваших рекомендаций.
bubolin
#2 Оставлено : 31 октября 2021 г. 21:55:03(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Dulin88 Перейти к цитате
Какой смартфон могли бы смело рекомендовать к приобретению на сегодняшний день? Думаю вот что-то новое взять, но все никак не определюсь что же мне стоило бы выбрать. Жду ваших рекомендаций.


Первым делом я у вас спрошу - на какую сумму денег вы рассчитываете при покупке мобильного телефона? Все-таки это один из основных критериев выбора любой электроники, тут уж нужно указывать сразу.
Dulin88
#3 Оставлено : 31 октября 2021 г. 21:56:43(UTC)

Ранг: Ученик

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.10.2021(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Киев

Автор: bubolin Перейти к цитате


Первым делом я у вас спрошу - на какую сумму денег вы рассчитываете при покупке мобильного телефона? Все-таки это один из основных критериев выбора любой электроники, тут уж нужно указывать сразу.


Не знаю много это в данный момент или же мало, но я рассчитываю на покупку смартфона в 8 тысяч гривен плюс/минус. Более дорогие смартфоны позволить себе не могу, к большому сожалению. Что советовали бы?
bubolin
#4 Оставлено : 31 октября 2021 г. 21:58:47(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Dulin88 Перейти к цитате

Не знаю много это в данный момент или же мало, но я рассчитываю на покупку смартфона в 8 тысяч гривен плюс/минус. Более дорогие смартфоны позволить себе не могу, к большому сожалению. Что советовали бы?


Я думаю что это очень даже хороший бюджет на покупку смартфона в 2021-м году. Конечно речь не идет о топовых флагманских телефонах, но вот что-то средненькое и стабильно качественно выбрать не проблема будет. Опять же в зависимости о актуальных для вас лично характеристик.
Мне лично сейчас понравились мобильные телефоны от фирмы-производителя Сяоми Редми Нот 10 Про https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_xiaomi-redmi-note-10-pro.html В принципе линейка Редми всегда была хорошей.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка