Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Покупаете ли вы товар по скидке?
каратистка
#1 Оставлено : 25 сентября 2021 г. 23:08:32(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.02.2021(UTC)
Сообщений: 86
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Ну вот можете не верить, но что-то вот никак не найду вариант относительно того чтобы удачно планировать именно покупки по выгодным скидкам, вот все не так и точка. Где вы узнаете про эти акции, как все планируете?
bubolin
#2 Оставлено : 25 сентября 2021 г. 23:10:08(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Смотря что и где покупать, ну и не стоит забывать, что порой не такие уже и большие акции, что прям нужно все бросать и бежать за покупками. Но бывают и достаточно хорошие предложения и это правда.
кресало
#3 Оставлено : 25 сентября 2021 г. 23:11:04(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Киев

Автор: bubolin Перейти к цитате
Смотря что и где покупать, ну и не стоит забывать, что порой не такие уже и большие акции, что прям нужно все бросать и бежать за покупками. Но бывают и достаточно хорошие предложения и это правда.

Так и в обычном продуктовом маркете такое может быть и от этого ну вот реально никто не застрахован, так что смотрите сами.
змейкина
#4 Оставлено : 26 сентября 2021 г. 10:55:53(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.03.2021(UTC)
Сообщений: 66
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
У меня все просто относительно вот именно таких покупок, просто стоит следить именно за рекламой и анонсами, вот чем внимательней вы будете относиться к этому моменту.
Вот тем больше шансов купить именно выгодно. Для меня вот именно такой возможностью хорошо и выгодно потратить деньги - это осенняя распродажа Которая уже не первый год радует крутыми ценами и вот самое интересное, что реально много всего сразу можно приобрести по хорошей цене.
Голодная Нора
#5 Оставлено : 27 сентября 2021 г. 9:17:57(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.01.2021(UTC)
Сообщений: 32
Откуда: Киев

Конечно по скидке выгоднее покупать, но это не всегда хороший товар - обычно снижают цены на залежалые товары, которые долго не продаются
Крис Пельмени
#6 Оставлено : 27 сентября 2021 г. 9:39:21(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.07.2020(UTC)
Сообщений: 35
Откуда: Киев

Приветствую!
Конечно приятно делать закупки товаров для себя по низким ценам, это надо посидеть-поискать по интернету, где есть сейчас скидки и распродажи.
Например, на сайте Буратинка https://buratinka.com.ua/ есть раздел с ациями на фирменные игрушки из дерева.
Я тут часто покупаю своим детям товары и могу сказать, что игрушки на этом сайте качественные, интересные и сертифицированные, что важно для малышей, поскольку сейчас рынок переполнен некачественнымит товарами для деток, которые могут навредить им.
beka
#7 Оставлено : 12 октября 2021 г. 23:21:17(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.03.2021(UTC)
Сообщений: 26
Откуда: Киев

Я стараюсь покупать товары по скидкам, иногда даже на досках объявлений покупаю, особенно технику.
Mamonn
#8 Оставлено : 13 октября 2021 г. 21:05:16(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.02.2021(UTC)
Сообщений: 33
Откуда: Киев

Здравствуйте! Соглашусь с тем, что можно покупать на досках объявлений, так будет в разы дешевле. Также можно и продавать технику. Я свою старую технику не выбрасываю, а размещаю на бесплатных объявлениях https://allmart.ua/ru/sell Это классный маркетплейс, где можно не только продать, но и купить технику. Нет ничего плохого или зазорного в том, что берешь технику с рук. Ссылку оставил, может кому пригодится.
Курил
#9 Оставлено : 24 октября 2021 г. 12:32:33(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.07.2020(UTC)
Сообщений: 52
Откуда: Киев

Так я думаю, что все люди любят, покупать товары, когда есть хорошие скидки. Оно и логично: зачем же переплачивать, если на сэкономленные деньги можно купить еще что-то!
А вот по поводу досок объявлений, то я бы не советовала делать такие поспешные выводы. Крупные, дорогие товары нужно покупать на проверенных ресурсах.
Для меня таким надежным магазином для покупок есть магазин Розетка и , хочу сказать, что здесь тоже скоро будет Black Friday . Так что, удачи вам!
Мойра
#10 Оставлено : 5 ноября 2021 г. 10:08:51(UTC)

Ранг: Командир Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.04.2021(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Я тоже в интернете по скидке покупаю некоторые товары и не вижу ничего в этом плохого. Вчера вот алмазные фрезы для маникюра https://beautyboom.ua/nogti/nasadki-dlya-frezerov/nasadki-almaznye/ взяла - на них акция, так что мимо пройти не смогла, они для работы мне безумно нужны.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка