Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Восковые мелки для рисования
змейкина
#1 Оставлено : 6 ноября 2021 г. 12:33:06(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.03.2021(UTC)
Сообщений: 66
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Ну вот как вы научились правильно выбирать именно мелки для рисования? Дети просто могут и немного попробовать на вкус, вот мне нужно такие восковые мелки чтобы и рисовать хорошо и при этом не вредные были, такие есть же?
bubolin
#2 Оставлено : 6 ноября 2021 г. 12:41:06(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
А не лучше вот сразу будет смотреть готовые большие наборы? Мне кажется, что так точно можно угадать с пожеланиями любителей рисовать, просто нужно внимательно подобрать все именно по стоимости, может даже скидки поискать.
каратистка
#3 Оставлено : 6 ноября 2021 г. 12:44:28(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.02.2021(UTC)
Сообщений: 86
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Хорошо вот реально если есть возможность сразу купить несколько фирм и потом уже сравнить по качеству, так будет правильно.
сандалька
#4 Оставлено : 6 ноября 2021 г. 12:58:23(UTC)


Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.07.2020(UTC)
Сообщений: 72

Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
Автор: змейкина Перейти к цитате
Ну вот как вы научились правильно выбирать именно мелки для рисования? Дети просто могут и немного попробовать на вкус, вот мне нужно такие восковые мелки чтобы и рисовать хорошо и при этом не вредные были, такие есть же?

А мне вот нравится пробовать каждый раз что-то новое, ну вот чтобы реально было ч сем сравнить и подобрать. Вот именно почему и стараюсь регулярно просматривать ассортимент на сайте Розетки.
У них просто удобно устроен поиск и много разных фирм есть восковых мелков https://rozetka.com.ua/risovanie4632117/c4632117/22826=voskovie-melki/ Да и скрывать не буду то, что реально выгодные предложения часто бывают, дешевле цены точно больше нигде и не найти. Так что вот за такими покупками я чаще всего именно на сайт этого магазина.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка