Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Проставки для Mercedes-Benz
Evgenia
#1 Оставлено : 9 мая 2021 г. 16:53:34(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.09.2020(UTC)
Сообщений: 34
Откуда: Киев

Скажите, а где можно установить проставки на Mercedes-Benz для увеличения клиренса? Мы с мужем задумались о том, чтобы сделать авто выше.
Pallada
#2 Оставлено : 16 мая 2021 г. 15:23:19(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.10.2020(UTC)
Сообщений: 44
Откуда: Киев

С установкой помогут на любом сто. Важно купить качественные проставки Mercedes-Benz для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-mercedes-benz Мы заказали у украинского производителя по нормальной цене. Доставка оперативная, крепеж в комплекте.
thestarnataly
#3 Оставлено : 23 августа 2021 г. 9:53:05(UTC)


Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.03.2019(UTC)
Сообщений: 17
Женщина
Откуда: Земля

Где в Одессе можно купить проставки под задние пружины на Мерседес, причем желательно подешевле?
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Myhaslav
#4 Оставлено : 23 августа 2021 г. 11:53:27(UTC)


Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.05.2019(UTC)
Сообщений: 4
Мужчина
Откуда: Земля

В одесском интернет-магазине «Автопроставка» не смотрели? Я только у них всегда беру эти запчасти на свой Мерседес. У них и цена весьма привлекающая, и на качество не могу пожаловаться. Как постоянному клиенту ещё и скидочную карту предоставили. Заказ обычно чрез их официальный сайт оформляю. Потом связываюсь с менеджером, и мы договариваемся о том, когда и как заказ получу. Вот тут можете проставки на машину Мерседес заказать.
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Kattie456
#5 Оставлено : 1 декабря 2021 г. 9:12:55(UTC)

Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.07.2021(UTC)
Сообщений: 5

так а кто это может сделать?
Valeriy12
#6 Оставлено : 1 декабря 2021 г. 9:36:50(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.11.2020(UTC)
Сообщений: 18
Откуда: киев

Хоть многие и говорят, что это можно сделать самостоятельно, я бы не рекомендовал, иначе можно сместить центр тяжести, а это большая проблема. Я услугу по установке проставок заказывал в Марафет Авто. Сервис давно занимается ремонтом автомобилей в Киеве, дает на свою работу гарантию, а ценник при этом все равно остается на прежнем не высоком уровне. Вот их страничка https://marafet-avto.com/ где можно заранее записаться на нужную процедуру.
uavuba
#7 Оставлено : 13 декабря 2021 г. 8:03:04(UTC)

Ранг: Ученик

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.12.2021(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Умка

Можно многое отремонтировать в машине самоq, однако с такими запчастями, как колесные проставки клиренса, лучше обратиться на СТО для установки?
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Apsor
#8 Оставлено : 13 декабря 2021 г. 11:13:45(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.12.2021(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Умка

Я с вами согласен, ведь нужно иметь все необходимые инструменты для этого. Мой брат имеет всё нужное, потому сам ремонтирует свою машину, а теперь начал и знакомых, так как хорошо в этом разбирается. Все необходимые автозапчасти заказывает в интернете. А на счет проставок для автомобиля, говорит, что с ними надо хорошо поработать, потому лучше это просто заказать, а установку доверить СТО. Вот почитайте для начала, что такое проставки на колеса.
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка