Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Онлайн кредит в МФО
змейкина
#1 Оставлено : 26 октября 2021 г. 1:15:55(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.03.2021(UTC)
Сообщений: 66
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Помогите, пожалуйста советом на счет того в каком мфо можно гарантировано срочно взят кредит онлайн? Сестре назначили кесарево сечение, необходимо срочно запастись деньгами на всякий случай. Подскажите куда звонить?
IvanGai
#2 Оставлено : 27 октября 2021 г. 20:02:36(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.09.2020(UTC)
Сообщений: 40
Откуда: Киев

Да в таком случае вам лучше всего подготовиться и знать заранее где дадут микрозайм https://creditplus.ua/ru...ut-v-ukraine-creditplus . Мне например удобнее всего обращаться в Кредит Плюс за такими кредитами, так как уже знаю что там все по условиям прозрачно и нет никаких скрытых платежей.
олово
#3 Оставлено : 29 октября 2021 г. 22:55:30(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: город

Запасайтесь чем побольше. И хочу дать вам совет, что медсестрам, а особенно анестезиологу, который будет делать вашей жене укол в позвоночник, надо дать нормально денег, причем перед операцией. Это гарант, что все пройдет нормально. А уж потом всем остальным раздавайте.
каратистка
#4 Оставлено : 30 октября 2021 г. 17:09:50(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.02.2021(UTC)
Сообщений: 86
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Наша бесплатная медицина так дорого обходится! Моя подруга рожала в Италии, так там ей все обошлось в ноль евро. Правда, муж ее потратился на цветы и вино для врачей, вроде как благодарность. Хотя мог и не делать этого.
кресало
#5 Оставлено : 30 октября 2021 г. 23:47:00(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Киев

Автор: каратистка Перейти к цитате
Наша бесплатная медицина так дорого обходится! Моя подруга рожала в Италии, так там ей все обошлось в ноль евро. Правда, муж ее потратился на цветы и вино для врачей, вроде как благодарность. Хотя мог и не делать этого.

Конечно, парадоксально получается - наша медицина и европейская. Я знаю наверняка, что сейчас ни одни врач не пошевелит даже пальцем, чтобы что-то сделать, пока денег не дашь.
Говорят даже, что уже изобрели новый вид "подати" с народа, что если у тебя ковид и причем в тяжелой форме, то чтобы дома не сгореть от температуры, надо дать денег, чтобы тебя положили в больницу. Представляете? Короче, времена нынче тяжелые, и если кому-то понадобятся средства можно взять кредиты онлайн на карту https://finx.com.ua/ru от Финикс. Любая сумма до 50 тысяч. Но лучше не болейте!
ОlyaKalina
#6 Оставлено : 23 ноября 2021 г. 21:18:06(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.11.2021(UTC)
Сообщений: 36
Откуда: львов

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Здравствуйте! Оформляла кредит под залог нежилого помещения на выгодных условиях по ссылке Оставила заявку на сайте - https://credit96.com.ua/kredit-pod-zalog-nezhilogo-pomeshheniya/ и специалист проконсультировал по всем возникшим вопросам. Для оформления требуется всего лишь минимальный пакет документов. Оформили быстро с минимальным пакетом документов.
Суни
#7 Оставлено : 13 декабря 2021 г. 17:24:11(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.06.2021(UTC)
Сообщений: 49

Мне тоже нужен небольшой займ и желательно с онлайн оформлением. А то времени на походы в банки совсем нет.
Микаэль
#8 Оставлено : 13 декабря 2021 г. 18:00:21(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.06.2021(UTC)
Сообщений: 51

Могу вам подсказать, куда обратиться, чтобы получить карту с гарантированным лимитом онлайн Обратитесь в данный сервис и выберите себе карту какого банка вы хотели бы оформить. Вы можете заполнить заявку онлайн и получить карту в ближайшей точке выдачи или курьером. Такой вариант оформления очень удобен и не занимает лишнего времени.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка