Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Тихая вытяжка, чтобы ребенка не пугала
Олег Петрович
#1 Оставлено : 17 декабря 2021 г. 8:19:21(UTC)


Ранг: Ученик

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.12.2021(UTC)
Сообщений: 3
Мужчина

Живем вчетвером на 24 квадратах, дочери 3 года, сыну 5 лет. Жена заметила, что Дима начал боятся, когда она включает вытяжку на кухне, за счет планировки по типу студии, оградить детей от работы вытяжки не возможно. У нас стоит вытяжка на 1200 кубов, согласен, что звук во время ее работы выраженный. Посоветуйте на личных наблюдениях, тихие вытяжки
Бываю очень добрым, пока не злят
Зиновий
#2 Оставлено : 17 декабря 2021 г. 8:25:14(UTC)


Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.12.2021(UTC)
Сообщений: 5
Мужчина

А ты уверен, что дело в вытяжке? Он так же. Боится всей бытовой техники? У меня сын уже во во взрослом возрасте признался, что его обижали в школе, как сейчас модно говорить, булинг устраивали, так что вы для начала поговорить с сыном
bubolin
#3 Оставлено : 17 декабря 2021 г. 8:27:37(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Олег Петрович Перейти к цитате
Живем вчетвером на 24 квадратах, дочери 3 года, сыну 5 лет. Жена заметила, что Дима начал боятся, когда она включает вытяжку на кухне, за счет планировки по типу студии, оградить детей от работы вытяжки не возможно. У нас стоит вытяжка на 1200 кубов, согласен, что звук во время ее работы выраженный. Посоветуйте на личных наблюдениях, тихие вытяжки

Могу представить на сколько это шумная вытяжка, мы когда приходим в гости к куму, то невозможно на кухне сидеть с его включенной вытяжкой, не помню точно на сколько она мощная, но у них домашнее производство и ставили себе сразу очень хорошую.
Для домашнего быта я доволен и своей, если захотите почитать параметры называется вытяжка традиционная Ventolux aldo 60 inox https://comfy.ua/n-hood/ а я могу вам рассказать по опыту использования, она у нас уже 4 года. Устанавливал с отцом, сложностей никаких не было. По уровню шума идеальная, там три скорости и на 1-2 ее почти не слышно, при этом тянет отлично, запах может быть в пределах кухни и то уходит полностью минут через 5 как выключишь печку. Третью скорость практически не используем, но при этом по звуку как будто громко разговаривает компания из 3 людей, закрутил я со сравнением, ну чтобы вам примерно понять уровень шума от нее

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка