Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Где выбрать айпад мини?
bubolin
#1 Оставлено : 24 декабря 2021 г. 10:00:30(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Хочу купить айпад мини дочке на новый год. Вы потакаете таким желаниям детей, получать столь дорогие подарки на новый год? Или нет? Интересно выслушать ваше мнение в комментариях.
ira.zolotaya
#2 Оставлено : 24 декабря 2021 г. 10:01:12(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.03.2021(UTC)
Сообщений: 15
Откуда: rbtd

Я потакаю, кто как не родители будут баловать своих деток? Деткам надо только самое лучшее и, если они хотят планшет купите им, они потом будут вспоминать свое детство с теплотой в сердце.
kiril.zhilenko
#3 Оставлено : 24 декабря 2021 г. 10:01:31(UTC)

Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.03.2021(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: харкмв

Автор: ira.zolotaya Перейти к цитате
Я потакаю, кто как не родители будут баловать своих деток? Деткам надо только самое лучшее и, если они хотят планшет купите им, они потом будут вспоминать свое детство с теплотой в сердце.

Да, баловать и потакать можно, если позволяет на то бюджет, я вот к примеру не располагаю так свободно финансами, чтобы покупать всё, чего бы не пожелала моя доска, тут две стороны медали.
Err
#4 Оставлено : 24 декабря 2021 г. 12:56:15(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.03.2021(UTC)
Сообщений: 43
Откуда: rbtd

Автор: kiril.zhilenko Перейти к цитате

Да, баловать и потакать можно, если позволяет на то бюджет, я вот к примеру не располагаю так свободно финансами, чтобы покупать всё, чего бы не пожелала моя доска, тут две стороны медали.

Привет. Если это подарок для ребенка, тогда вы можете обратить внимание на планшеты (серии: ipad mini) https://eldorado.ua/tablet-pc/c1039006/18355=83101/ они очень качественные и при этом стоят не дорого, сейчас время такое у детей другие пожелания, и я считаю это нормально, кто из нашего поколения в столь раннем возрасте уже умел пользоваться этими всеми гаджетами? Так вот, никто, поэтому я обеими руками за, пусть дети играю и развиваются, их ждет большое будущее.
morena
#5 Оставлено : 24 декабря 2021 г. 19:26:59(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.07.2021(UTC)
Сообщений: 13
Откуда: Украина

Хороший подарок для дочки выбрать нелегко, согласна. У моей такие запросы, что страшно подумать! Но на новый год я ей заказала новый телевизор в комнату https://lmm.in.ua Только не говорите, что это дорого! В магазине ЛММ товар совсем недорогой, сами посмотрите. Уверена, что каждый, кто посетит сайт ЛММ, найдет подарки для своих родных и близких на любой праздник!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка