Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Заколки для девочек
КатяВоробей
#1 Оставлено : 21 января 2022 г. 1:01:33(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.01.2022(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Украина

Всем привет, мамочки, где покупаете заколки для своих принцесс, а то я своей покупала последнее время еще летом на ярмарке, там продавала девочка она сама их делает. Хочется купить что-то новое, посоветуйте хороший магазин.
Лимина
#2 Оставлено : 21 января 2022 г. 1:06:31(UTC)


Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.01.2022(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: украина

Советую, вам поискать подобные товары в интернете, сейчас много девушек занимаются рукоделием и сами делают красивые банты и заколки, кстати, стоимость у них не высокая.
Anxelika
#3 Оставлено : 21 января 2022 г. 1:11:45(UTC)


Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.01.2022(UTC)
Сообщений: 7
Откуда: Украина

Всем доброго времени суток, девчонки, сейчас и правда очень много девчонок, которые занимаются хенд мейдом и продают сои изделия в интернете, но они за них просят мягко говоря сумасшедшую цену. Поэтому, я рекомендую, вам заглянуть в этот магазин, где можно купить различные заколки из фоамирана, банты из репсовой ленты и экокожи. Что я вам рассказываю, посмотрите сами, вот тут https://lotosdpua.com.ua/g89542749-banty-zakolke
Марта
#4 Оставлено : 21 января 2022 г. 1:17:23(UTC)

Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 20.01.2022(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Украина

Моя принцесса тоже очень любит банты и заколки, каждый день в сад просит, чтобы я одела новую заколку. У меня их уже и осталось немного, так как в садике постоянно их теряет. Нужно и себе заказать.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка