Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
маленькая посудомоечная машина
носик
#1 Оставлено : 22 января 2022 г. 14:31:41(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.03.2021(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: город

Всем привет! Ищу маленькую посудомоечную машину. Видела на одном из сайтов фотки таких вот моделей. Они вроде как немного горизонтальные, чем вертикальны. Не подскажите, где можно заказать такую технику для кухни?
сердючка
#2 Оставлено : 22 января 2022 г. 14:32:17(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.12.2020(UTC)
Сообщений: 41
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
А толку от такой посудомойки на кухне? Чтобы чашки две три помыть? Так вам что ж лень сделать это руками? Я люблю, чтобы машинка была большая. Чтобы несколько кастрюль, куча тарелок, мисок и стаканов, все за один раз было вымыть до блеска.
bubolin
#3 Оставлено : 22 января 2022 г. 14:32:37(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Ну и что? Если у меня мало посуды и я живу сама, то использовать посудомойку это треш? Я раз в два дня включаю свою машинку, между прочим у меня Горенье стоит. Но только она полноразмерная. Я очень довольна. Мне нравится.
олово
#4 Оставлено : 22 января 2022 г. 14:33:16(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: город

Для большой посудомойки не всегда находится необходимое количество посуды. А вот маленькие размеры вам гарантируют всегда чистые тарелочки и чашечки. Женщине ведь в радость, когда после трудного рабочего дня нет необходимости еще и выматывать себя на кухне домашними делами.
В этом нам помогают посудомоечные машины https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/posudomoyiki.html и прочая полезная техника для дома. Советую искать то, что вам нужно на сайте Фокстрот. Там, между прочим, довольно неплохой выбор кухонной и вообще любой бытовой техники на любой вкус.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка