Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Классные смар-часы
олово
#1 Оставлено : воскресенье, 30 января 2022 г. 08:00:01(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: город

Идеальный подарок на 8 марта - классные смарт часы. Ну как вам? Подойдет ли такой вариант для любимой девушки или нет? Буду рад выслушать ваше мнение и даже рекомендации по поводу выбора этого девайса)
bubolin
#2 Оставлено : воскресенье, 30 января 2022 г. 08:00:36(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Банально по-моему. Все дарят смарт часы или телефон. Если по настоящему любишь человека, то нужно немного больше уделить времени на поиск идеального подарка для него. По любому есть что- то, что обязательно должно привести в восторг вашу любимую.
носик
#3 Оставлено : воскресенье, 30 января 2022 г. 08:01:23(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.03.2021(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: город

Ну а кого то в такой восторг приводят разные гаджеты и аксессуары для них. На новый год я дарил жене смарт часы Самсунг, причем это было ее желание. Она их хотела и их получила. Теперь все очень довольны.
кресало
#4 Оставлено : воскресенье, 30 января 2022 г. 08:02:07(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Киев

Вы знаете, что самое интересное? Механические часы в подарок любимым никто не дарит вообще. Типа мол примета такая плохая. А вот смарт часы к этой категории не относятся. Их дарят очень часто.
По ходу технологии все же имеют огромное влияние на судьбу. Ну что ж. Тогда посоветую вам выбрать на сайте Алло смарт часы https://allo.ua/ru/smart-chasy/ ведь там довольно обширное предложение. Если честно, то я бы выбирал что-нибудь из Хуавей. Мне они симпатичны и цена более доступная.
Курил
#5 Оставлено : вторник, 8 ноября 2022 г. 07:04:17(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.07.2020(UTC)
Сообщений: 52
Откуда: Киев

На прошлый Новый Год муж подарил мне новый планшет.И наш сын успешно у меня его "отжал", простите за жаргон :) По-другому просто не скажешь. Мы ему смартфон не покупали еще, так он нашел лазейку как пробраться в интернет. Уже подумываю продать этот гаджет, чтобы сын больше гулял на улице. А то в последнее время совсем почти не выходит из дома. Или думаю подарить ему часы елари https://wo.ua/detskie-smart-chasy/brend-is-elari/. Может это его смотивирует к пешим прогулкам на свежем воздухе. Смотрела, что они есть у нас на Воздвиженской 21-23. Посмотрела, что работают они с Пн - Пт 10:00 - 20:00 и Сб - Вс 10:00 - 19:00. Нужно будет зайти еще глянуть на них вживую.
loli
#6 Оставлено : четверг, 23 февраля 2023 г. 20:10:21(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: Харьков

Слушайте, ну вариантов много, но я более склоняюсь к проверенным фирмам, а также покупку хочется осуществлять в известном магазине, чтобы потом не беспокоиться о гарантии других нюансах.
зимбаба
#7 Оставлено : четверг, 23 февраля 2023 г. 20:10:59(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.07.2021(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: Харьков

Выбирая себе смарт часы, мое внимание привлекли Apple Watch Series 7 https://skay.ua/690-series-7/ которые я заказала по очень хорошей цене. Они водонепроницаемые и имеют прочный корпус.
С такими часами я слежу за своим здоровьем, а также не пропускаю важные уведомления. Они легко синхронизировались с моим телефоном. На этом сайте очень большой выбор смарт часов по очень хорошим ценам.В магазине Skay и вы сможете выбрать, тут и цена довольно приятная на них.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (5)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ