Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Интернет-магазин одежды
Anxelika
#1 Оставлено : 15 января 2022 г. 12:25:37(UTC)


Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.01.2022(UTC)
Сообщений: 7
Откуда: Украина

Всем привет, друзья, у меня есть небольшой магазин, где мы продаем детскую одежду, обувь и грушки. Решила создать интернет-сайт своего магазина, чтобы привлечь больше клиентов и увеличить продажи. Знакомый поможет создать сайт, и предложил купить домен здесь https://rx-name.ua/ru/domains Подскажите, кто работает с этой компанией, довольны ли вы их услугами?
КатяВоробей
#2 Оставлено : 15 января 2022 г. 12:31:05(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.01.2022(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Украина

Я считаю, что если ваш друг взялся вам помогать и советует эту компанию, то вам следует прислушаться к нему. Не думаю, что он посоветует вам плохую компанию.
Лимина
#3 Оставлено : 15 января 2022 г. 12:47:33(UTC)


Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.01.2022(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: украина

Согласна с предыдущим автором, если вы доверили создание сайта своему знакомому, то нужно идти до конца. К тому же, могу сказать, что эта компания, довольно-таки известная и надёжная, я в своё время сотрудничала с ними и покупала у них сертификат безопасности, они выполняют все условия согласно договору и в срок.
Курил
#4 Оставлено : 5 февраля 2022 г. 20:06:05(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.07.2020(UTC)
Сообщений: 52
Откуда: Киев

Я только в прошлом году впервые задумалась о покупках одежды и обуви через интернет. Тем более, это единственный выход, когда вводят карантин и все обычные магазины закрываются.
Тогда мне коллега посоветовала глянуть на брендовую одежду в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/g...c4637215/producer=zara/ .
Теперь я там уже купила себе и своему супругу несколько вещей. Качество и оригинальность - 100% , сервис тоже отлично налажен.
По поводу примерки, там всё легко и просто: наложенный платёж. Вы заказали наложкой, дождались товара на своей новой почте, пришли, померили и приняли решение: оплачивать или нет.
Так что, если вы собираетесь открывать интернет-магазин, то смотрите, чтобы ваш сервис тоже удовлетворял клиентов!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка