Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Где можно арендовать сервер?
squeezycs
#1 Оставлено : 25 января 2022 г. 1:54:04(UTC)

Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.01.2022(UTC)
Сообщений: 5

Всем привет, кто знает где можно взять в аренду сервер, а то не могу найти нигде нормально провайдера?
roman1970
#2 Оставлено : 25 января 2022 г. 9:36:35(UTC)

Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.01.2022(UTC)
Сообщений: 5

Да на клауде можете взять в аренду, там ещё и дают бесплатный период что можете не платить, но там ещё может быть сложно сделать регистрацию, так что смотрите.
nata_n15
#3 Оставлено : 25 января 2022 г. 12:19:56(UTC)

Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.01.2022(UTC)
Сообщений: 5

Я вот вообще ставил свое оборудование например у ребят из https://thehost.ua/dedicated а то у меня аренда склада где у меня был дата центр слетела и мне по цене не очень подходило, а я вот тут все им отдал они за этим следят, а я себе спокойно запускаю сервера и знаю что они контролят моё оборудование, и цена за все это адекватная кстати. То есть я просто беру сервер на своём оборудование, но видел что можно и на их взять в аренду.
alex_cash
#4 Оставлено : 14 февраля 2022 г. 13:10:57(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.02.2022(UTC)
Сообщений: 15
Откуда: Харьков

Я наткнулся в интернете на эту статью https://primpress.ru/article/75859, когда искал услугу аренды сервера для своего сайта. Информация из нее помогла мне разобраться в особенностях vps сервера и подобрать оптимальный вариант.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка