Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Кондиционер
svetlov
#1 Оставлено : четверг, 10 февраля 2022 г. 14:55:43(UTC)

Ранг: Рядовий

Группы: Registered
Зарегистрирован: 10.11.2021(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Киев

Какой кондиционер лучше всего для обычной двухкомнатной квартиры подходит?
dundich
#2 Оставлено : пятница, 11 февраля 2022 г. 05:28:46(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.02.2021(UTC)
Сообщений: 17
Откуда: Киев

Для небольшой двухкомнатной квартиры обычная сплит система идеально подходит, у нас как раз тоже двушка, так вот уже третий год у нас этой самой двушке сплит система EWT Clima https://likeclimat.com.ua/ru-ewt-clima висит и нормально работает, летом она отлично охлаждает и сушит воздух.
Memiо
#3 Оставлено : среда, 16 февраля 2022 г. 13:33:26(UTC)


Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.02.2021(UTC)
Сообщений: 27
Откуда: Киев

думаю продавци-консультанты должны вам подсказать какой нужно брать на вашу квадратуру
viya
#4 Оставлено : среда, 16 февраля 2022 г. 19:41:52(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.02.2021(UTC)
Сообщений: 18

Автор: svetlov Перейти к цитате
Какой кондиционер лучше всего для обычной двухкомнатной квартиры подходит?

Я думаю вам нужно искать мощную сплит-систему, ли все же два кондера. Вообще специалисты рекомендуют рассчитывать мощность будущего кондиционера, разделив площадь предполагаемого помещения на 10 и округлив результат. На каждом кондиционере производителем указана мощность охлаждения, типа 0.7 (мощность 2 кВт),0.9 (мощность 2.6 кВт), 10 (мощность 2.9 кВт), 12 (мощность до 3.5 кВт). У моей сестры кондиционер фирмы Самсунг, на лето тоже хотим себе такой в доме установить, у нас комната около 20 квадратов. поэтому сильно мощный не нужен.
aziman
#5 Оставлено : пятница, 3 июня 2022 г. 13:17:03(UTC)

Ранг: Майор

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.11.2021(UTC)
Сообщений: 106
Откуда: Киев

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Автор: svetlov Перейти к цитате
Какой кондиционер лучше всего для обычной двухкомнатной квартиры подходит?

Тут нужно понимать сколько у Вас квадратов квартира и какое расположение, чтобы знать одного кондиционера хватит или два. В Любом случаи рекомендую посмотреть модели кондиционеров вот тут https://anmart.com.ua/products/category/kondicioneri/ представлен хороший выбор разных моделей по недорогой цене, а если трудно будет подобрать лучшую модель для свой квартиры, обратитесь к специалистам магазина они подскажут. Нам в квартиру именно они и подбирали, сейчас очень доволен выбранным кондиционером
SakuraS
#6 Оставлено : среда, 21 сентября 2022 г. 11:16:48(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.05.2021(UTC)
Сообщений: 19

Вам стоит проконсультироваться с работниками компании которые занимаются установкой кондиционеров. Например, можете обратиться в компанию "Аварийка24" https://avariyka24.od.ua/ . Они все сделают быстро и качественно . Я их постоянный клиент , поэтому могу смело их рекомендовать.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (5)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ