Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Деревянная посуда
Лина
#1 Оставлено : 6 марта 2022 г. 11:56:35(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.02.2022(UTC)
Сообщений: 27
Откуда: Киев

Привет, народ. Ребят, хочу оформить кухню в эко стиле. Поэтому решила купить и деревянную посуду. Но что-то в магазинах такой посуды не густо. Подскажите, где ее посмотреть можно?
bubolin
#2 Оставлено : 6 марта 2022 г. 11:59:53(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
А что именно вам нужно? Я недавно купил себе такую классную бамбуковую тарелку. Кстати, такая посуда еще удобна тем, что не бьется. У нас на кухне плитка на полу - что ни упадет, сразу разбилось.
Лина
#3 Оставлено : 6 марта 2022 г. 12:02:29(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.02.2022(UTC)
Сообщений: 27
Откуда: Киев

Если знаете, сбросьте мне координаты магазина. А я уже сама посмотрю, что мне надо.
А вообще я бы хотела себе купить несколько деревянных тарелок - мелких и глубоких. Ну, может еще что-нибудь.
bubolin
#4 Оставлено : 6 марта 2022 г. 12:18:29(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Лина Перейти к цитате
Привет, народ. Ребят, хочу оформить кухню в эко стиле. Поэтому решила купить и деревянную посуду. Но что-то в магазинах такой посуды не густо. Подскажите, где ее посмотреть можно?



Вообщем, я не знаю, что именно в нужно. Но я бы посоветовал посмотреть вот такую деревянную посуду https://oneprice.ua/ru/posud/material-derevyaniy-posud/ Там есть и тарелки, и глубокие миски, которые удобно использовать для салатов, например. Даже есть бамбуковый стакан.
Но мне больше всего там понравилась вот такая глубокая квадратная тарелка. Фиолетового цвета. Стоит она семьдесят гривен.
Мне кажется, деревянная посуда на кухне создает какой-то неповторимый уют и домашню обстановку. Недаром ведь многие домашние рестораны и кофейни стали использовать такую посуду.

1 пользователь поблагодарил bubolin за этот пост.
Ирина12 оставлено 09.05.2023(UTC)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка