Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Наушники для телефона андроид
Fred
#1 Оставлено : четверг, 27 января 2022 г. 13:16:33(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Доброго дня, народ, подскажите пожалуйста подскажите мне модель беспроводных наушников, которые будут стоить не дороже чем 500 гривен. Только просьба предлагайте проверенные варианты и отвечайте по теме.
Dodo
#2 Оставлено : четверг, 27 января 2022 г. 13:17:07(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Лично я свои наушники для своего Айфона покупал за 3000 гривен, не знаю что вы там за 500 гривен хотите купить, я думаю что вам лучше немного подкопить денег, потом приобретете что-то более качественное.
Fred
#3 Оставлено : четверг, 27 января 2022 г. 13:17:41(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Так вы сравнили, Айфоны также стоят дороже чем телефоны на операционной системе андроид. Я же просил отвечать по теме, ладно буду ждать ответов от других ребят, может все таки дадут мне хороший совет.
bubolin
#4 Оставлено : четверг, 27 января 2022 г. 13:18:51(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Автор: Fred Перейти к цитате
Доброго дня, народ, подскажите пожалуйста подскажите мне модель беспроводных наушников, которые будут стоить не дороже чем 500 гривен. Только просьба предлагайте проверенные варианты и отвечайте по теме.

Как же не помочь доброму человеку если сам находился в точно таком же положении, для своего телефона я купил наушники Redmi AirDots 2 Black https://eldorado.ua/head...038998/producer=xiaomi/ , качество отличное не смотря на низкую цену. Играют громко, сенсорное управление, можно разговаривать через них по телефону.
Время работы в режиме прослушивании музыки или разговора более 4 часов. Данные наушники совместимы Android, iOS, Windows, MacOS, iPadOS, я думаю что вам подойдет этот вариант.

White_noise
#5 Оставлено : суббота, 16 апреля 2022 г. 09:43:44(UTC)


Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.04.2021(UTC)
Сообщений: 25
Откуда: юа

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Автор: Dodo Перейти к цитате
Лично я свои наушники для своего Айфона покупал за 3000 гривен, не знаю что вы там за 500 гривен хотите купить, я думаю что вам лучше немного подкопить денег, потом приобретете что-то более качественное.


Так человек же спрашивал варианты для андроида.
Что касается айфона - к нему по идее нужно аирподс брать, которые стоят так же необоснованно дорого, как и сам айфон (мое мнение).
Я для мобильника рассматривал только беспроводные варианты. Так как пользоваться этими наушниками нужно было в основном конечно на улице.
Почитал инфу по теме, чтобы определиться с выбором https://ua-vestnik.com/stati/kak-vybrat-tws-naushniki-v-2022-godu-kratkij-gajd.html.
И кстати, на наушниках лучше не экономить. А то ведь знаете наверное - что скупой платит дважды).
kamiko
#6 Оставлено : понедельник, 7 ноября 2022 г. 16:46:44(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.12.2020(UTC)
Сообщений: 33

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Совершенно не понимаю почему все так тащатся по airpodsам, а некоторые покупают только если есть приставка pro. Они на слуху, но есть более качественные варианты, к примеру прочитал про аналоги airpods pro которы в разы превосходят их по звучанию, но могут иметь совершенно иную ценовую политику. Если есть такой большой выбор, зачем цепляться за какую-то дорогущую попсу?
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (4)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ