Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
музыкаа
crowl
#1 Оставлено : 4 февраля 2022 г. 19:03:02(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.02.2022(UTC)
Сообщений: 12
Откуда: Киев

Привет друзья, скажите пожалуйста, где можно скачивать треки на пк?
keizerg
#2 Оставлено : 4 февраля 2022 г. 19:32:56(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.02.2022(UTC)
Сообщений: 11

Привет, если ты слушаешь музыку вк, то можешь для хрома найти плагин для скачивания с вк, вот только пока ты его найдешь, пока установишь - пройдет много времени, а еще там для скачивания нужно смотреть небольшую рекламу, это не очень удобно. Поэтому я тебе в качестве альтернативы советую вот тут https://zamp3.net/ скачивать музыку в формате mp3 бесплатно. На сайте очень много треков и постоянно выходят музыкальные новинки, поэтому все что тебе нравится, я уверен, есть на сайте) Удачи!
каратистка
#3 Оставлено : 26 апреля 2022 г. 20:33:17(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.02.2021(UTC)
Сообщений: 86
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
А мне бы что-то вот такое найти чтобы можно было весело проводить время за прослушиванием композиций, желательно сразу хорошую подборку отыскать.
змейкина
#4 Оставлено : 26 апреля 2022 г. 20:59:27(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.03.2021(UTC)
Сообщений: 66
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Сейчас редко что-то скачиваю, думаю все потому что мне больше нравится каждый раз смотреть и слушать что-то новое чем одинаковое постоянно. Для меня важно чтобы было именно круто по жанру, вот поэтому люблю новое искать и хорошо, что есть такая музыка и подборки музыки https://coubovich.com/best/music , которые всегда радуют некоторое время, а что еще нужно для душевного комфорта? Ну разве что хорошая компания!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка