Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Шторы
Dasha
#1 Оставлено : 26 июля 2021 г. 9:42:43(UTC)

Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.05.2021(UTC)
Сообщений: 5

Хочу в детскую купить шторы на окно. Подскажите, где есть выбор штор с детскими рисунками?
Taya
#2 Оставлено : 1 августа 2021 г. 17:24:09(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.09.2020(UTC)
Сообщений: 13
Откуда: Украина

Автор: Dasha Перейти к цитате
Хочу в детскую купить шторы на окно. Подскажите, где есть выбор штор с детскими рисунками?



Могу предложить купить детскую тюль по Украине https://lanita-shtor.com.ua/category/detskie/ в данном магазине. Мы тут брали, когда комнату для сестры младшей обустраивали. Комната светлая, шторки брали нежные, без ярко выраженного рисунка. Сейчас вот зашла, есть и с рисунками довольно симпатичные. Цена на этом сайте, по моему мнению, не высокая. В общем, мы все остались довольны, думаю и вам понравится.

morena
#3 Оставлено : 4 августа 2021 г. 8:53:40(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.07.2021(UTC)
Сообщений: 13
Откуда: Украина

Советую покупать шторы, которые не нужно гладить. А то вам быстро надоест это занятие)
Vikki
#4 Оставлено : 25 ноября 2021 г. 8:29:15(UTC)

Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.10.2020(UTC)
Сообщений: 70
Откуда: Украина

мы тоже штору ищем, посоветуйте где в Киеве их можно посмотреть
Zuliya
#5 Оставлено : 25 ноября 2021 г. 8:58:33(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.10.2020(UTC)
Сообщений: 65
Откуда: Киев

В интернет-магазине "Инсайт" цены на шторы ниже рыночных и всегда отличный ассортимент как тканей для пошива, так и готовых штор. Мы тут заказывали шторы в детскую https://www.insait.ua/items/gotovie/shtory/shtory-v-detskuyu Магазин продает текстильные изделия оптом и в розницу, доставка заказов осуществляется по всей Украине.
kirim
#6 Оставлено : 20 мая 2022 г. 21:30:20(UTC)


Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 10.10.2021(UTC)
Сообщений: 24

Добрый вечер, а я еще видела отличные цены на разные такие шторы в dreamlux.com.ua. И вы знаете, мне даже очень понравилось их качество. Думаю, как буду делать ремонт, то обязательно себе закажу там разные модели во все комнаты. На некоторые уже даже обратила внимание и запомнила).
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка