Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Какой холодильник стоит выбрать?
greenlandskiy
#1 Оставлено : 28 августа 2021 г. 14:23:23(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Хочу выбрать себе холодильник для покупки. Не знаю какая модель лучше, но по отзывам Самсунг уже не лучший вариант для покупки, за него идет в основе переплата и сам по себе он не очень качественный, многие жалуются, что полки трескаются, но утверждать не могу.
1 пользователь поблагодарил greenlandskiy за этот пост.
bubolin оставлено 28.08.2021(UTC)
bubolin
#2 Оставлено : 28 августа 2021 г. 14:27:32(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Не знаю, кто и что пишет, лично я владею холодильником Самсунг, проблем у меня нету, с ним уже на протяжении пяти лет, хранит продукты отлично, даже когда электроенергии нету, на протяжении десяти часов температуру не теряет.
molodoy
#3 Оставлено : 28 августа 2021 г. 14:29:25(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 58

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Автор: greenlandskiy Перейти к цитате
Хочу выбрать себе холодильник для покупки. Не знаю какая модель лучше, но по отзывам Самсунг уже не лучший вариант для покупки, за него идет в основе переплата и сам по себе он не очень качественный, многие жалуются, что полки трескаются, но утверждать не могу.


Я вот владел многими холодильниками, могу сказать что все они похожи, но понятное дело что отличие все же есть.

Вот недавно увидел модель Bosch KGN39VW316 https://lyt.com.ua сразу решил приоберсти, сейчас могу сказать что у модели есть преимущества по очень качественным полкам, а также сам холодильник в разы лучше других из за своей тишины, работает он очень тихо и бывало что старый холодильник я через две комнаты слышал, этот же вообще не слышу, можно в полной тишине спать в кухне)

Vikki
#4 Оставлено : 29 августа 2021 г. 21:17:59(UTC)

Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.10.2020(UTC)
Сообщений: 70
Откуда: Украина

А Вы не подскажите где в Киеве можно найти хороших мастеров, которые занимаются ремонтом холодильников?
Zuliya
#5 Оставлено : 30 августа 2021 г. 11:13:37(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.10.2020(UTC)
Сообщений: 65
Откуда: Киев

Автор: Vikki Перейти к цитате
А Вы не подскажите где в Киеве можно найти хороших мастеров, которые занимаются ремонтом холодильников?

Специалисты компании Ремтех24 ремонтируют холодильники всех видов https://remont-na-domu.com.ua/ Вы можете оставить заявку на их сайте или позвонить по указанным телефонам. Мастера проводят ремонт холодильников на дому практически круглосуточно и без выходных. У них есть все необходимое для ремонта холодильного оборудования, при этом используют они только оригинальные комплектующие хорошего качества.
змейкина
#6 Оставлено : 20 сентября 2021 г. 14:14:22(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.03.2021(UTC)
Сообщений: 66
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
А я вот больше всего люблю именно крутые новинки, вот только жаль, что не всегда могу позволить себе покупать такой товар, но надеюсь на то, что в будущем точно будет вот такая возможность у меня.
сандалька
#7 Оставлено : 20 сентября 2021 г. 14:30:53(UTC)


Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.07.2020(UTC)
Сообщений: 72

Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
А я никогда не обращаю внимание именно на фирму, мне важно чтобы по всем другим функциям модель была лучше. Так что я вам рекомендую смотреть такой вариант и это всегда выручит в сложных ситуациях.
олово
#8 Оставлено : 20 сентября 2021 г. 14:57:34(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: город

Вот хорошо мне жилось, ремонт на кухне нравился и вот бац и угадайте что случилось? А все просто, я просто увидела какие крутые есть встраиваемые холодильники Siemens https://www.siemens-home.bsh-group.com/ua/ru/pribory/okhlazhdenie/vstraivaemye И вы можете не верить, но я теперь мечтаю заменить наш старый и пока не могу предположить как даже все организовать.
kamiko
#9 Оставлено : 23 мая 2022 г. 17:40:58(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.12.2020(UTC)
Сообщений: 33

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Мені цікаво як хто обирає собі холодильник. От здавалося б, що звичайна побутова річ, але може мати багато різноманітних нюансів, різновидів і навіть режимів. Я спорадася на власні вимоги- якість виробника, відгуки у інтернеті, захист від пересихання, сучасність і при цьому що б поглинав мало електроенергії. Зупинилася на цьому списку холодильників Siemens https://bosch-siemens.lviv.ua/velyka-pobutova-tehnika/holodylnyky/holodylnyky-siemens-holodylnyky/ з них і обрала свого красеня. Цей чудовий магазин знаходиться у Львові, але може надіслати техніку по усій Україні.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка