Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Подбираю телевизор
олово
#1 Оставлено : 14 августа 2021 г. 8:40:47(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: город

Сто лет ничего такого не покупали и вот появилась возможность немного порадовать себе качественной покупкой телевизора. Я не могу сказать, что часто его смотрю, но бывает и такое. Вот только думаю как правильно все организовать чтобы покупать хороший товар?
bubolin
#2 Оставлено : 14 августа 2021 г. 8:42:12(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Я делаю проще намного! Вот открыли мы для себя смотреть блогеров, все идеи тырим у них. Они очень часто рассказывают нам именно и том какую технику стоит/не стоит покупать домой. Есть советы и относительно того как правильно подбирать телевизоры.
змейкина
#3 Оставлено : 14 августа 2021 г. 8:43:11(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.03.2021(UTC)
Сообщений: 66
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
А в нашем доме нет телевизора, вот после того как перестал работать, вот с тех пор мы и не покупали новый. Даже и не знаю стоит ли его смотреть или уже и так привыкли...
носик
#4 Оставлено : 14 августа 2021 г. 8:47:39(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.03.2021(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: город

Рассказываю значит как было у нас. Вот вроде и нормально все зависали в своих гаджетах и все смотрели там, но потом в один прекрасный момент мы поняли, что нет вот вроде как ощущения радости при просмотре фильмов с маленького экрана и поэтому решено было и не думать даже, а сразу смотреть телевизоры KIVI 43 дюйма https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=kivi;21668=42-43/ Эта диагональ для нашей гостиной вот просто идеальная.
А марку выбрали эту потому что цена хорошая, а еще на сайте Розетки и скидки есть, так что покупать выгодно будет.
kirim
#5 Оставлено : 24 мая 2022 г. 17:38:29(UTC)


Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 10.10.2021(UTC)
Сообщений: 24

Добрый вечер, в прошлом месяце, мы для себя также искали новый телевизор и по совету знакомых, сразу же заказали для него в https://leobox.ua/ru/ шикарную смарт приставку. И вы знаете, я могу сказать точно, что после ее появления, смотреть телевизор стало намного интересней. К тому же, такую приставку очень удобно брать с собой в путешествия.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка