Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Средства самозащиты
ira19840
#1 Оставлено : 8 июня 2022 г. 19:44:06(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.05.2022(UTC)
Сообщений: 26
Откуда: Киев

Чем пользуетесь для самозащиты? я вот хочу приобрести что-то, возможно шокер фонарик, мне кажется, он максимально удобный и компактный. У кого есть, какую именно модель посоветуете взять?
dvr33
#2 Оставлено : 11 июня 2022 г. 14:20:53(UTC)

Ранг: Рядовой Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.07.2021(UTC)
Сообщений: 8
Откуда: южний

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
да тут уже неоднократно обсуждалась темя, что использовать для самозащиты. И все приходили к одному выводу, что самое лучше купить электрошокер фонарь очень нужная вещь для самообороны
befed
#3 Оставлено : 18 июня 2022 г. 2:20:48(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 43
Откуда: Украина

Я тоже плюсую на этот счет, сам использую фонарик шокер.Для самозащиты это будет отличный вариант, думаю не пожалеете о покупке. Это удобно для повседневного использования и прослужит он достаточно долго, потому что в таких шокерах есть хороший аккумулятор, заряжать особо часто не нужно, достаточно подзарядки раз в неделю. Я могу порекомендовать вам купить электрошокер Police. Он по стоимости выйдет недорого.
Arturka
#4 Оставлено : 18 июня 2022 г. 22:43:55(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.06.2022(UTC)
Сообщений: 1

Электрошокер наиболее современный вид защиты, у которого есть множество преимуществ. Он недорог, не требует специальных лицензий, а следы использования незаметны. Чтобы купить и носить электрошокер, специальные разрешения не требуются. Поэтому можно просто выбрать интересные варианты, купить их, прочесть инструкции и применять. Электрошокеры защищают не только от людей, но и от животных. Для солидности еще к нему можно подобрать кобуру https://hunter.rozetka.com.ua/holsters-bags/c153723/
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка